В Доминикане открылся бутик-отель Sublime Samana Hotel & Residences

Елизавета Фаворская
02 Авг 12 8058
В Доминикане открылся бутик-отель Sublime Samana Hotel & Residences
В Доминикане открылся бутик-отель Sublime Samana Hotel & Residences

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Viva Resorts открыла на доминиканском полуострове Самана свой новый бутик-отель класса люкс Sublime Samana Hotel & Residences. Отель, построенный в бухте Coson недалеко от городка Лас-Терренас в окружении умиротворяющей и расслабляющей природы, предлагает 20 эксклюзивных номеров и частные виллы.

Sublime Samana входит в Small Luxury Hotels of the World, коллекцию независимых роскошных отелей, расположенных более чем в 70 странах мира, и предлагает исключительные условия проживания. Роскошная инфраструктура отеля представлена бассейнами, спа, тренажерным залом, двумя ресторанами, услугами консьержа, многоязычным персоналом, транспортом премиум-класса, сервисом по организации мероприятий и свадеб и многим другим. Помимо своей непосредственной близости к пляжу, апартаменты и виллы отеля расположены вдоль соединенных между собой бассейнов.

Рафаэль Бланко Конто, вице-президент Viva Resorts заявил, что «группа решила добавить в свой портфель продуктов этот роскошный бутик-отель, чтобы удовлетворить спрос своих клиентов, которые ищут спокойную тихую и уютную атмосферу наряду с высококлассным сервисом и индивидуальным подходом. Расположение на полуострове Самана дает возможность насладиться нетронутыми белоснежными пляжами, потрясающим природным ландшафтом и богатой самобытной кухней».

Находясь менее чем в двух часах езды от столицы Санто-Доминго, Sublime Samana предлагает своим гостям набор спа-услуг, разработанный с применением натуральных ингредиентов, включающий лечебные ванны, релакс-процедуры на берегу залива, массаж и маски для лица и тела, которые помогают достичь поистине возвышенное чувство гармонии и покоя. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!