Marriott продолжает продвижение в Турции

21 Сен 12 4158
Marriott продолжает продвижение в Турции
Marriott продолжает продвижение в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Marriott International, Inc (NYSE:MAR) объявила о планах открыть десятый отель в Турции. Им станет отель Renaissance Izmir Hotel, на 110 номеров, который откроется в конце 2012.  Бренд Renaissance Hotels является стильным брендом, обладающим своим неповторимым почерком,  среди брендов  Marriott International.  Бренд Renaissance Hotels располагает более 35 отелями в Европе, где он известен своими авторскими программами, включая R Navigator и RLife LIVE.

Измир является третьим по величине городом Турции, после Стамбула и Анкары, с населением более трех миллионов. Его называют «жемчужиной Эгейского моря», и он расположен на его великолепном побережье. Измир представляет собой естественный порт, привлекая множество туристов.  Но помимо этого он является важнейшим торговым портом в Турции.

Отель Renaissance Izmir располагается в самом центре города, в нескольких минутах от «Кордона», знаменитой морской набережной,  со множеством кафе и магазинов.

“Мы рады объявить о замечательном прибавлении в нашем растущем портфолио отелей в Турции,» сказала Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе. «Отели бренда Renaissance Hotels известны за неповторимые  впечатления и открытия, окрашенные местным колоритом,  предлагаемые гостям, которые путешествуют как по делу, так и для своего удовольствия. Мы уверены, что Измир, с его богатым культурным и историческим наследием, прекрасно вписывается в философию бренда».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!