В Армении появится отель Hyatt Place

16 Окт 12 18352
В Армении появится отель Hyatt Place
В Армении появится отель Hyatt Place

Подпишитесь на туристические новости:

Hyatt Hotels Corporation объявила о заключении соглашения с компанией ООО «Гинекар» об управлении гостиницей в Ереване. Hyatt Place Yerevan станет первым отелем бренда Hyatt Place на территории СНГ. Открытие новой гостиницы запланировано весной 2013 года.

В Hyatt Place Yerevan, рассчитанном на 96 номеров, расположится конференц-зал площадью 120 м2, интернет-комната, оборудованная 4 рабочими местами, круглосуточный буфет с разнообразными закусками и готовыми блюдами, ресторан, предлагающий завтраки, обеды и ужины, бар и фитнес-центр.

Гостиница откроет двери в сердце Еревана рядом с площадью Республики, в шаговой доступности от Дома правительства, здания Министерства иностранных дел, Национальной галереи и улицы Абовяна - одной из самых известных и старинных улиц города, на которой расположены многочисленные бутики, кафе, рестораны и сувенирные магазины.

 «Мы рады представить бренд Hyatt Place в Армении – стране с богатейшим культурным наследием, которая известна исключительным гостеприимством, – отметил Питер Норман, старший вице-президент по слияниям и развитию Hyatt International в Европе, Азии и на Ближнем Востоке. – Открытие Hyatt Place Yerevan станет новой вехой в расширении международного портфолио сети Hyatt».

Основанный в 2006 году бренд Hyatt Place представляет собой сеть высококлассных отелей категории select service. Концепция бренда вдохновлена динамичным ритмом жизни деловых путешественников. Отели Hyatt Place отличаются стильным дизайном, тщательно продуманным и внимательным сервисом, включая набор таких бесплатных услуг, как беспроводной интернет, круглосуточный доступ в фитнес-центр StayFit@Hyatt, бар, где сервируются премиальные сорта кофе, вина, пиво и крепкие алкогольные напитки, а также завтраки в фирменном ресторане Kitchen Skillet™. В гостевой кухне (Guest Kitchen) круглосуточно сервируются горячие и холодные закуски. Просторные номера оснащены всем необходимым для работы и отдыха. В каждом есть фирменные кровати Hyatt Grand Bed™, уютные угловые диваны, 42-дюймовый экран HDTV, панель Hyatt Plug для подключения различных видов устройств, включая ноутбуки и MP3-плееры.

Самвел Саргсян, председатель совета директоров ООО «Гинекар», заявил: «Мы рады объявить о строительстве первого Hyatt Place в Армении. Это инновационный продукт на рынке отелей select service, отвечающий высочайшим стандартам гостеприимства Hyatt, и мы уверены в том, что он будет популярен среди туристов и деловых путешественников, посещающих столицу».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!