На Мертвом море открылся отель «Crowne Plaza»

Ирина Архарова
16 Окт 12 14954
На Мертвом море открылся отель «Crowne Plaza»
На Мертвом море открылся отель «Crowne Plaza»

Подпишитесь на туристические новости:

«IHG» сообщила об открытии в Иордании на берегу Мертвого моря отеля «Crowne Plaza Jordan Dead Sea Resort & Spa». Отель на 420 номеров, включая Presidential Suite и Royal Suite, находится всего в 30 минутах езды от столицы Иордании Аммана и в 45 минутах езды от международного аэропорта «Queen Alia».

В первую очередь, отель ориентирован на возможности Мертвого моря, пляжи и спа-процедуры. Туристов ожидает спа-зона «Thalgo Spa» площадью 6000 кв.м, включающая 30 процедурных кабинетов, 3 крытых бассейна с подогревом и водными процедурами, бассейн с водой из Мертвого моря и спортивный зал. Гости могут также пользоваться самым длинным в Иордании частным пляжем, расположенным на 408 метров ниже уровня моря.

««Crowne Plaza Jordan Dead Sea Resort & Spa» - это особое место. Чтобы поверить в это, нужно увидеть условия, созданные здесь для отдыха и spa процедур. Пройдет совсем немного времени, и курорт станет одним из самых популярных мест отдыха в Иордани», - сказал Паскаль Гаувин (Pascal Gauvin), главный исполнительный директор «IHG» в Индии, на Ближнем Востоке и в Африке.

В отеле восемь баров и ресторанов отеля, в их числе «Burj Al Hamam» с традиционными ливанскими блюдами, латиноамериканский ресторан и Aqua Pool Bar. Помещения для проведения деловых встреч и мероприятий включают актовый зал  Obadas вместимостью до 600 человек, а также два конференц-зала меньшей площади вместимостью до 50 человек.

Это третий отель бренда «Crowne Plaza» в Иордании, который добавился к существующим  «Crowne Plaza Petra» и «Crowne Plaza Amman».

Теперь у «IHG» работают семь отелей в этой стране, включая «Holiday Inn Dead Sea Resor»t и знаменитый «InterContinental Jordan».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!