Jumeirah откроет новый отель в Индии

Яна Вараксина
27 Ноя 12 5420
Jumeirah откроет новый отель в Индии
Jumeirah откроет новый отель в Индии

Подпишитесь на туристические новости:

Jumeirah Group, международная компания в сфере гостеприимства со штаб-квартирой в Дубае, подписала соглашение об управлении отелем в Индии, в центре Мумбаи, который откроется в 2017 году.

Новый отель Jumeirah станет частью нового масштабного проекта в районе Lower Parel. Он будет включать 470 номеров, люксов и апартаментов, несколько ресторанов и баров, спа-центр Talise spa, а также залы для проведения конференций, свадеб, банкетов и деловых встреч.  

Подписанное данного соглашение – это первый этап прихода Jumeirah Group в Индию. Компания ведет переговоры относительно потенциальных проектов в других ключевых городах Индии. Президент Jumeirah Group Джеральд Лолесс отметил: «Спрос на пятизвездочные отели в Индии в последнее время стабильно растет, и мы рады начать наше продвижение в Индии со значительного объекта в Мумбаи».

В данный момент Jumeirah Group управляет двадцатью отелями, курортами и апартаментами по всему миру, десять из них расположены в ОАЭ, семь - в Европе, два -  на Мальдивах и один - в Китае. Еще 15 проектов находятся в разработке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!