В S7 airlines стюардессам поменяют форму

Яна Вараксина
29 Ноя 12 14066 4
В S7 airlines стюардессам поменяют форму
В S7 airlines стюардессам поменяют форму

Подпишитесь на туристические новости:

Бортпроводники S7 airlines встретят зиму в новом имидже: с 1 декабря авиакомпания меняет строгий темно-серый цвет формы стюардесс на малиновый. Оригинальный цвет призван не только дополнить яркий образ S7 Airlines, но и создать доброжелательную  атмосферу в салоне самолета.  

«При разработке моделей мы учитывали пожелания самих сотрудников – максимум комфорта, больше яркости и элегантности. Мы стремились сформировать образ внимательного, приветливого и профессионального бортпроводника», - сообщила директор по маркетингу S7 Group Татьяна Филёва. Она дополнила, что изменение формы будет дополнено и «содержанием»: серией специальных тренингов по развитию коммуникационных навыков. «Мы понимаем, что какой бы привлекательной ни была форма, она не может заменить улыбку», - отметила она.

Концепция формы была разработана дизайнерами российской компании «Русмода». Комплект женской формы состоит из 12 предметов – малинового платья и жакета, украшенного брендированными пуговицами, серых брюк и юбки, белой и серой блузки, а также съемного воротника и манжет, кожаного ремня и головного убора с фирменной символикой S7 Airlines. Мужской комплект состоит из костюма-тройки и рубашки. В комплект также входит фартук. Завершает образ яркая деталь – шейный бант зеленого цвета у женщин и галстук у мужчин.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!