«Crystal Cruises» сообщила о новых круизах по Средиземноморью в 2013 году

Всеволод Кораблев
Crystal Serenity в порту Барселоны
Crystal Serenity в порту Барселоны

Подпишитесь на туристические новости:

Канаккале (Турция), Ла Специа (Италия) и Кастеллон де ла Плана (Испания) готовятся к приему элитного круизного лайнера «Crystal Serenity» круизной компании «Crystal Cruises», который впервые за свою историю зайдет в эти порты в рамках средиземноморского сезона. Премьера включает знакомство с историческими достопримечательностями. Будут и совершенно оригинальные маршруты, которые пролягут от восточных берегов Средиземного моря на запад к Дарданеллам и Адриатике, Итальянской Ривьере и Коста дель Азахар. В рамках 7-13-дневных круизов  по новым направлениям туристы смогут, как минимум, на сутки остановиться в культурных столицах и побывать в портах, посещение которых выходит за основной график. 

Так что же ждет туристов во время путешествия:

КАНАККАЛЕ: Любимое место отдыха жителей этой части Турции, приморский город находится очень близко от знаменитого археологического центра в Трое,  легендарного театра боевых действий в Галлиполи многочисленных памятников истории и архитектуры.

9 мая 2013 года «Crystal Serenity» отправится в 9-дневный круиз, который предполагает остановку в Риме, Сорренто (с ночевкой) и на Сицилии (Таормина). Далее лайнер зайдет в Санторини (Греция), а также Кушадаши, Канаккале и Стамбул (с ночевкой) на территории Турции.

ЛА СПЕЦИЯ: Бесконечные балконы домов по обеим сторонам улиц и вереницы пальм вдоль набережной сопровождают туриста по итальянскому региону Лигурия, чтобы начать отсюда путешествие по живописнейшей Чинкве Терре. Можно пойти неизведанным путем: посетить местные музеи или побродить по деревням, чтобы попробовать изысканные сыры, которые делают здесь же и продают на открытом рынке.

28 сентября 2013 года «Crystal Serenity» отправится в 7-дневку к Монте-Карло/Монтако (с ночевкой), далее в Геную и Ла Специю (Италия), в Сан-Тропе и Марсель во Франции, а оттуда – в испанскую Барселону.

КАСТЕЛЛОН ДЕ ЛА ПЛАНА: Основанный в 1251 году, этот городок в Валенсии одновременно является столицей одной из самых гористых провинций Испании. Сегодня он известен сельским туризмом, старым кварталом, изобилующим образцами готической архитектуры и памятниками эпохи Возрождения, а еще благоухающими апельсиновыми рощами, которые зацветают с приходом осени.

2 ноября 2013 года «Crystal Serenity» начнет 13-дневный круиз с заходом в Рим, Флоренцию и Порто Венере (Италия), Монте-Карло/Монтако (с ночевкой), Паламос, Барселону (с ночевкой), Кастеллон де ла Плана и Картахену (Испания). Далее следуют британский Гибралтар, Кадис/Севилья (Испания) и португальская столица Лиссабон (с ночевкой). 

Как говорит старший вице-президент по маркетингу и продажам Джек Андерсон, «новые, увлекательные маршруты входят в фирменный график «Crystal», уникальный даже в таком известном круизном сегменте, каким является Средиземноморье. Проведя на море более двух десятилетий, мы по-прежнему с большим воодушевлением занимаемся поиском неизведанных направлений, которые могут открыть для себя наши туристы, и сочетаем их с самыми любимыми местами, в которые они рады вернуться бесконечное множество раз».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!