На Бали открылся новый отель «Sheraton Bali Kuta Resort»

Анастасия Головкина
18 Дек 12 6162
На Бали открылся новый отель «Sheraton Bali Kuta Resort»
На Бали открылся новый отель «Sheraton Bali Kuta Resort»

Подпишитесь на туристические новости:

«Sheraton Hotels & Resorts» объявила об открытии курортного отеля «Sheraton Bali Kuta Resort» на Кута Бич, одного из самых знаменитых в мире райских мест для серферов на Бали. Отель расположен в самом центре Кута Бич на нетронутом побережье Индийского океана.

«Sheraton Bali Kuta Resort» является частью направления с дорогими магазинами, здесь представлены более 200 розничных магазинов, расположенных под открытым небом, на создание архитектуры которых вдохновили рисовые плантации Бали. Расположенный в центре Пантай Кута, всего в 5 км от международного аэропорта Bali Ngurah Rai International Airport (DPS), курорт, находясь на островной возвышенности, обеспечивает восхитительные виды на океан и пляж.

«Sheraton Bali Kuta Resort» является пятым отелем «Starwood» на острове богов. На сегодняшний день «Starwood» управляет здесь такими отелями, как «St. Regis Bali Resort», «W Retreat & Spa Bali – Seminyak», «Laguna», «Luxury Collection Resort» и «Westin Resort Nusa Dua, Bali». К 2014 году «Starwood» откроет на Бали еще три новых отеля, таким образом, общее их число достигнет восьми, которые будут в свою очередь будут представлять шесть lifestyle брендов «Starwood».

«Sheraton Bali Kuta Resort» предлагает эксклюзивный отдых на просторных террасах под открытым небом, в открытом бассейн, расположенном на крыше, в окружении непревзойденных панорамных видов на океан. Курорт состоит из 203 номеров и сьютов площадью от 46 до 265 кв. метров,  в каждом из которых есть фирменная кровать Sheraton Sweet Sleeper® Bed и отдельный большой балкон с открытым видом на Индийский океан или фирменный внутренний двор с активным отдыхом. «Sheraton Bali Kuta Resort» также включает фирменный двухэтажный президентский сьют с отдельной верандой для солнечных ванн с видом на океан, интерьер сьюта создан с применением современного балинезийского дизайна.

Располагая площадью более 1,600 кв.м, расположенных на одном этаже, «Sheraton Bali Kuta Resort» предлагает 9 универсальных зон для проведения разного рода мероприятий, включая актовый зал площадью 700 кв.м, которую можно поделить на несколько зон, ее в свою очередь удачно дополняет подземная охраняемая парковка более, чем на 2,000 мест. Вдобавок к этому, помещения для проведения деловых мероприятий снабжены современными технологиями, включая широкополостный  высокоскоростной доступ в интернет и Wi-Fi. Туристы могут оставаться на связи со своими родными и друзьями, благодаря эксклюзивной услуги Link@Sheraton®, совместно с Microsoft®, предоставляя коммуникационный узел вдобавок с Wi-Fi и личными компьютерами.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!