Власть поздравила турбизнес с Новым 2013 годом

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
28 Дек 12 8790 1
Власть поздравила турбизнес с Новым 2013 годом
Власть поздравила турбизнес с Новым 2013 годом

Подпишитесь на туристические новости:

В последний рабочий день уходящего года читателей ТУРПРОМА поздравляют с наступающим 2013 годом представители туристической власти – руководитель Ростуризма Александр Радьков, директор Департамента туризма Министерства культуры Сергей Корнеев, а также председатель Комитета по туризму Москвы Сергей Шпилько.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым Годом!

Уходящий год стал одним из самых насыщенных и плодотворных для туристской сферы. Значительно возросло число людей, путешествующих внутри страны и за рубежом, растет количество иностранных туристов, приезжающих в Россию. Качественно меняется уровень туристских услуг, неуклонно приближаясь к международным требованиям и стандартам. Вклад туризма в экономику страны становится все ощутимее. Все это стало возможным благодаря нашей общей работе.

Дорогие коллеги, читалели Турпрома! В наступающем году хочу пожелать вам успехов в нашей такой нужной людям работе. Пусть 2013 год принесет стабильность, новые успехи в делах и позволит реализовать задуманное! От всей души желаю благополучия, крепкого здоровья, удачи вам и вашим близким!

Руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Коллеги, партнеры, друзья!

Поздравляю Вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий 2012 год стал годом перемен для туристской сферы. Отрадно, что туризм уже во многих регионах нашей страны становится системообразующей отраслью экономики. Сегодня мы можем строить серьезные планы по увеличению туристских потоков в Российскую Федерацию и внутри нее. Главное - на территории России необходимо создать единое туристское пространство, удобное и понятное и для россиян, и для наших зарубежных гостей. Убежден, что наши возможности гораздо больше тех объемов туризма, как внутреннего, так и въездного, которые мы сейчас имеем.

Пусть и в Новом, 2013 году успех и удача станут вашими постоянными союзниками.  Желаю, чтобы ваши профессиональные достижения способствовали росту числа туристов, желающих увидеть нашу удивительную Россию.

Сергей Корнеев, директор Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дорогие коллеги, друзья!

От лица Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Благодарю вас за сотрудничество в 2012 году, и надеюсь, что оно будет не менее успешным в следующем 2013 году! Желаю вам больших профессиональных успехов, новых интересных путешествий, в том числе, по нашему городу,который еще предстоит открывать, как одну из мировых туристических столиц!

Радости, благополучия и личного счастья вам и вашим семьям!

С уважением, председатель Комитета Сергей Шпилько.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!