В Сингапуре индустрия встреч, конгрессов, конференций и выставок выросла на 46%

Анастасия Головкина
14 Янв 13 20954
В Сингапуре индустрия встреч, конгрессов, конференций и выставок выросла на 46%
В Сингапуре индустрия встреч, конгрессов, конференций и выставок выросла на 46%

Подпишитесь на туристические новости:

Сингапур отметил 46% рост числа конгрессов, конференций и выставок, которые он принял в 2011 году. В их число вошло 78 новых мероприятий, которые прошли в течение указанного календарного года. Благодаря недавним открытиям и модернизации отелей и мест проведения встреч, гости могут быть уверены в том, что их ждет более богатое времяпрепровождения во время нахождения в стране с деловыми и развлекательными целями. Названный в августе 2012 года «Accor Asia-Pacific Business Traveler Research» самым популярным деловым направлением Азии, Сингапур продолжает следовать принципам приверженности инновациям и стратегической экспансии, обеспечивая туристов динамичной средой во время каждого их визита.

Новые места для проведения встреч и модернизированные отели Сингапура предлагают улучшенные условия, помогая региону оставаться активным и соответствовать появляющимся нуждам со стороны требовательных бизнесменов и деловых туристов. Среди главных событий, произошедших в Сингапуре, - модернизация отелей, самая глобальная из когда-либо имевших место быть, которая прошла в двух отелях, принадлежащих к самым главным брендам: «Singapore Marriott Hotel» и «Pan Pacific Singapore». Вдобавок к этому, конференц-залы отеля на воде «Fullerton Bay Hotel» стали первым и единственным местом для проведения мероприятий, расположенные непосредственно на набережной Marina Bay.

В середине 2012 года на модернизацию выставочного комплекса в центре Сингапура «Suntec Singapore», где за последние 16 лет было проведено  более 18000 мероприятий, было выделено 147 млн дол. США. Модернизация выставочного центра «Suntec International Convention and Exhibition Centre» будет направлена на то, чтобы удовлетворить растущий спрос на легко трансформируемые помещения, где одновременно проходит ряд мероприятий и конференций, так как компании движутся в направлении интеграции многочисленных деловых мероприятий, которые тесно взаимосвязаны. Модернизация также будет включать появление продвинутых технологий высокого уровня и внушительную двухэтажную интерактивную цифровую стену наряду с обновленным фасадом.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!