Пятьдесят на пятьдесят: Ливан предлагает туристам 50% скидку на 50 дней

Всеволод Кораблев
15 Янв 13 14382
Пятьдесят на пятьдесят: Ливан предлагает туристам 50% скидку на 50 дней
Пятьдесят на пятьдесят: Ливан предлагает туристам 50% скидку на 50 дней

Подпишитесь на туристические новости:

Пятидесятипроцентную скидку, которая будет действовать в течение пятидесяти суток, пообещал гостям страны Министр по туризма Ливана Фади Аббуд (Fadi Abboud).

Проект, вступивший в силу 8 января и реализуемый до 28 февраля включительно, должен оживить национальную туристическую отрасль. Он адресован туристам из 13 стран, в числе которых государства Залива, Иордания, Египет, Турция, Ирак, Великобритания, Германия, Россия, Украина, а также  страны Латинской Америки (Бразилия, Аргентина и Венесуэла).

В течение пятидесяти суток туристы могут рассчитывать на значительные скидки на авиабилеты, проживание в отелях, прокат автомобилей, вождение частных автомобилей, а также специальные пакетные услуги в ресторанах и магазинах. Министерство по туризму в содружестве с авиакомпанией «Middle East» предлагает пакеты, включающие авиабилеты и проживание в отелях на специальных условиях. Как сказал Аббуд, «Ливан был, есть и будет, как будет вечной улыбка на лицах всех его граждан, которым не страшны трудности». Он также назвал свою родину самой красивой страной в мире, которая никогда не теряет надежду и уверенность в собственных силах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!