Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson, Amsterdam Airport Schiphol

15 Янв 13 16066
Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson, Amsterdam Airport Schiphol
Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson, Amsterdam Airport Schiphol

Подпишитесь на туристические новости:

The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, открыла отель Park Inn by Radisson, Amsterdam Airport Schiphol на 150 номеров. С появлением этой гостиницы бренд средней ценовой категории Park Inn by Radisson приходит в Нидерланды, а управляющая компания Rezidor укрепляет свои позиции как один из лидирующих операторов гостиниц в аэропортах Европы. Отели компании представлены в самых загруженных авиа-хабах Европы: в Лондоне, Париже, Франкфурте, Цюрихе, Стамбуле, Копенгагене, Москве, Ницце, Осло, Стокгольме.

Новый Park Inn by Radisson, Amsterdam Airport Schiphol занял реконструированное офисное здание в бизнес-парке Schiphol-Rijk, где также располагается множество штаб-квартир местных и международных компаний. При этом терминалы аэропорта находятся всего в 5 км от аэропорта. Отдельный шатл доставит гостей отеля из аэропорта и обратно всего за 10 минут, а для активных путешественников предусмотрено 150 парковочных мест, которыми можно воспользоваться в рамках выгодных специальных предложений park&fly. Благодаря развитой транспортной системе гости смогут без труда добраться до центра Амстердама, расположенного всего в 15 км, а также до таких городов как Гаага и Утрехт.

Отель предлагает 150 современных номеров категории «standard» и «superior», оформленных в яркой стилистике бренда. Все комнаты оборудованы просторной рабочей зоной, а благодаря большому окну в номере много света. Кроме того, в каждой комнате имеется бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, индивидуальная система климат-контроля, а также спутниковое телевидение с большим выбором международных каналов.

Основным местом для общения и отдыха в новом отеле, безусловно, является зона The Livingroom, где можно отведать вкуснейшие блюда международной кухни или насладиться  голландскими специалитетами. Утром здесь же сервируется завтрак – порядка 100 блюд на буфетной линии. В The Livingroom Lounge в течение дня гостям предлагаются свежесваренное кофе и закуски. А вечером стоит зайти в The Livingroom Bar, где, удобно устроившись в креслах, можно попробовать коктейли, пообщаться с друзьями и коллегами или просто воспользоваться бесплатным доступом к высокоскоростному интернету. Кроме того, в отеле круглосуточно работает киоск, предлагающий широкий выбор салатов, сэндвичей, закусок и напитков.

Удобное расположение и конференц-зона Meeting Wing делают отель Park Inn by Radisson идеальным местом для организации различных событий и мероприятий. Зона для конференций, Meeting Wing, оборудованная по последнему слову техники, располагает 4 многофункциональными конференц-залами, отдельным фойе для кофе-брейков и небольшой территорией на открытом воздухе. Высококвалифицированный  персонал гостиницы обеспечит каждому гостю услуги на самом высоком уровне в соответствии с философией компании «Yes, I can!».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!