«Airbus» увеличила стоимость своих самолетов

Анастасия Головкина
21 Янв 13 4864
«Airbus» увеличила стоимость своих самолетов
«Airbus» увеличила стоимость своих самолетов

Подпишитесь на туристические новости:

В новый год с новыми ценами вступила корпорация «Эрбас», увеличившая на 3.6% стоимость своих самолетов. Новый каталог вступил в силу с 1 января 2013 года в точном соответствии с политикой компании, предусматривающей пересмотр прейскуранта по итогам календарного года.

В данном случае речь идет о повышении цен, действовавших в период с января 2012 по январь 2013 года. Комментируя принятое решение, руководитель Управления  по работе с клиентами «Эрбас» Джон Лии отметил, что оно «лишний раз подтверждает качество продукции и приверженность производителя топливосберегающим технологиям». «Благодаря нашим самолетам авиаперевозчик значительно экономит на эксплуатационных расходах и сохраняет окружающую среду».

От себя добавим, что «Эрбас» давно зарекомендовал себя на рынке в качестве крупнейшего производителя воздушного транспорта и поставщика ведущих авиакомпаний.  Вместимость самолетов «Эрбас» варьирует от 100 до 500 и более мест. Известен он и приверженностью самым передовым технологиям. С момента выпуска первого самолета «Эрбас» продала более 12 тысяч единиц летных средств и заключила свыше 7.600 контрактов с покупателями.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!