Пьяный турист посадил самолет, не долетев до Пхукета, дьюти-фри могут закрыть

Всеволод Кораблев
03 Фев 13 12836 2
Пьяный турист посадил самолет, не долетев до Пхукета, дьюти-фри могут закрыть
Пьяный турист посадил самолет, не долетев до Пхукета, дьюти-фри могут закрыть

Подпишитесь на туристические новости:

Авиалайнер «Аэрофлота», перевозивший туристов из Москвы на остров Пхукет (Таиланд), совершил вынужденную посадку в Ташкенте из-за буйного поведения нетрезвого пассажира.

После приземления буйный турист был взят под стражу узбекской полицией. Вместе с дебоширом с самолета была снята и его жена. Ташкентские медики оказали помощь нескольким туристам этого рейса, пострадавшим от пьяного дебошира.

Как сообщили «Вести», пьяный дебош на борту устроил предприниматель из Московской области Вячеслав Исмаилов. После ареста хулигана самолет продолжил полет в направлении Таиланда.

Тем временем в Госдуме, в связи с участившимися пьяными дебошами на самолетах, хотят рассмотреть законопроект, запрещающий проносить на борт любое спиртное. Об этом «Русской службе новостей» заявил депутат Госдумы Виталий Ефимов, комментируя инцидент с рейсом «Аэрофлота», который летел на курортный Пхукет. Депутат сообщил, что законопроект готовится к внесению в Госдуму. Он также напомнил еще об одном недавнем дебоше на борту рейса Москва-Хургада, который устроил турист из Саратова Сергей Кабалов. «Эти два случая дают нам право поставить жестко вопрос о запрете заносить на борт спиртное», - сказал Ефимов.

Напомним, что сейчас туристы могут проносить на борт самолета алкоголь, купленный в магазинах Duty-free и запечатанный в специальный пакет.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!