Antor MICE workshop привлек более 500 турагентств

05 Фев 13 5572
Antor MICE workshop привлек более 500 турагентств
Antor MICE workshop привлек более 500 турагентств

Подпишитесь на туристические новости:

31 января в отеле The Ritz-Carlton, Moscow состоялся очередной 9-ый по счету международный Antor MICE workshop по деловому и корпоративному туризму. В мероприятии этого года приняли участие 138 компаний из 38 стран и регионов, а также порядка 20 международных компаний. Среди участников 40 гостиниц, компании DMC и туроператоры – 40 участников, 7 представительских компаний, 20 туристических представительств стран и регионов мира и т.д.

Посетили Antor MICE workshop 2013 порядка 500 человек – это представители турфирм, компаний-организаторов корпоративных мероприятий и поездок, корпоративных клиентов, отелей,  авиакомпаний, транспортных и круизных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, российских регионов и стран СНГ. Чуть более 200 человек посетили утреннюю сессию – заранее запланированные встречи с участниками мероприятия, остальные же посетили дневную сессию, во время которой происходило живое общение всех желающих с участниками мероприятия. Также участники отмечали хороший интерес к презентациям участников, проводимым в соседнем зале.

Мероприятие официально открыл Сергей Шпилько – президент РСТ, председатель комитета по туризму правительства Москвы, а также члены Совета АНТОР и Энтони Каруана – организатор мероприятия.

Участники Antor MICE workshop 2013  остались довольны результатами мероприятия, отметив улучшение качества посетителей мероприятия, а именно большее количество потенциальных клиентов и партнеров. Организаторы с радостью отмечают тот факт, что во время рабочей встречи многие участники выразили свою заинтересованность в участии в мероприятии следующего года. Ведь в этом году организаторам пришлось отказать многим желающим из-за того, что рабочие места были проданы практически за месяц до начала мероприятия.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!