В Гоа открыватся «Swissotel Goa»

Елена Белых
27 Фев 13 5482
В Гоа открыватся «Swissotel Goa»
В Гоа открыватся «Swissotel Goa»

Подпишитесь на туристические новости:

Туристов ожидает привлекательные предложение: первого марта свои двери откроет новый брендовый отель «Swissôtel Goa».

25% скидка будет действовать для тех, кто остановиться в отеле на срок не менее 2 ночей до 31-го мая 2013 года. Предложение включает ежедневный бесплатный завтрак по системе шведского стола  и ужин из трех блюд или завтрак по системе шведского стола в North Café и поздний выезд до 16 часов.

«Swissôtel Goa» расположен в городе Калангут, который является одним из самых популярных туристических мест Северной Гоа, всего в 16 км от столичного города Панаджи и в часе езды от международного аэропорта Гоа. 135 номеров и сьютов равномерно распределены в девяти трехэтажных зданиях, которые находятся среди тропических садов с живописными прудами с лилиями и бассейном. В зависимости от категории номера отличаются по площади от 31 до 64 кв.м и имеют элементы современного дизайна. Ресторан, работающий в течение всего дня, бар у бассейна, кафе, фитнес-центр, бассейны для детей и взрослых,  а также конференц-зал и банкетный зал порадуют даже самых взыскательных гостей.  У отеля также имеется свой эксклюзивный пляжный клуб на пляже Калангута.  Спроектированные малазийскими архитекторами Шонгом Чи Чинг (Chong Chee Ching) и Грегом Даллом (Greg Dall), элементы, расположенные в лобби и на территории всего курорта, выделены многочисленными работами индийского художника Крсна Мехта (Krsna Mehta), что придает отелю современный  красочный дизайн. Самые известные ночные развлечения и рестораны Северной Гоа находятся в нескольких минутах ходьбы от «Swissôtel Goa».

Гоа является бывшей португальской колонией, сегодня это самый маленький штат Индии с населением около 1.5 млн. Это круглогодичное туристическое направление со своей знаменитой кухней и португальским колоритом восхищает бесконечными пляжами, которые привлекают туристов со всего мира на протяжении многих лет. Гоа находится в одном часе полета от Мумбая и Бангалора и двух часах полета от Дели.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!