В Дубае открылся обновленный отель «The Ritz-Carlton Dubai»

27 Фев 13 6914
В Дубае открылся обновленный отель «The Ritz-Carlton Dubai»
В Дубае открылся обновленный отель «The Ritz-Carlton Dubai»

Подпишитесь на туристические новости:

На днях состоялось официальное открытие нового крыла здания отеля The Ritz-Carlton Dubai – Sharooq (ар.Восход), предлагающего дополнительно 148 номеров и сьютов.

Также появились новые бассейны, ресторан La Baie Lounge, банкетный зал на 500 человек и помещения для проведения деловых встреч.

К услугам туристов номера нескольких категорий, выполненные в современном ближневосточном стиле: Delux rooms (50-55 кв.м), Club Delux Rooms (50-60 кв.м) с доступом с клубный лаундж, Junior Suites и Club Junior Suites (90 кв.м), а также сьюты площадью от 108 до 220 кв.м. Все номера с балконами и предлагают виды на Персидский залив.

Новый ресторан La Baie Lounge выполнен в морской стилистике. В меню экзотические комбинации вкусов со всех уголков мира, домашние коктейли, а стильную атмосферу поддерживают мелодии в стиле chill-out.

Новое Ritz-Carlton Spa предлагает 9 многофункциональных процедурных комнат, три комнаты для процедур для пар с террасами, лаундж для релаксации и специальную зону хаммама. Также к услугам гостей крытые бассейны с теплой и прохладной водой, открытый бассейн и фитнес-центр.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!