В Берлине откроется отель бренда Autograph Collection компании Marriott

Иванка Петрова
06 Мар 13 4004
В Берлине откроется отель бренда Autograph Collection компании Marriott
В Берлине откроется отель бренда Autograph Collection компании Marriott

Подпишитесь на туристические новости:

Отель Hotel am Steinplatz планирует открыть в Берлине компания Marriott в Берлине. Исторический отель, открывшийся впервые в 1913 году, прошел масштабную реконструкцию и теперь находится в списке отелей бренда Autograph Collection, которые должны открыться в Европе в этом году. Ожидается, что к концу года общее количество отелей  в Европе достигнет 15, а в мире - 40.  

«Мы рады, что исторический отель Hotel am Steinplatz присоединяется к Autograph Collection и станет первым отелем бренда в Германии», - сказала Эми Макферсон, Президент и Управляющий Директор компании Marriott International в Европе.

Историческое здание отеля было построено в 1907 году, и отель Hotel am Steinplatz может похвастаться богатой историей, исторический фасад его занесен в список исторического наследия. Это «обязательная деталь» для отелей коллекции Autograph Collection: каждый из них подбирается по особенным критериям, среди которых историческая индивидуальность и оригинальность. Среди них – Boscolo Budapest в Венгрии и The Algonquin в Нью-Йорке. Бренд Autograph Collection был запущен в 2010 году, в расчете на новый сегмент  гостиничного рынка, который состоит из деловых путешественников и туристов, которым по душе более индивидуальный и независимый опыт путешествий.

Бутик-отель в Берлине находится вблизи основных достопримечательностей Западного Берлина и главной торговой улицы Kurfurstendamm.  В отеле расположены 87 номера, три люкса, ресторан и стильный лобби бар. К услугам гостей в  отеле также спа-салон, фитнес центр и помещения для проведения встреч.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!