Свои двери для туристов открыл отель «Sheraton Dubai Mall»

Анастасия Головкина
19 Мар 13 4926
Свои двери для туристов открыл отель «Sheraton Dubai Mall»
Свои двери для туристов открыл отель «Sheraton Dubai Mall»

Подпишитесь на туристические новости:

«Starwood Hotels & Resorts Worldwide» празднует открытие «Sheraton Dubai Mall of the Emirates Hotel».

Сегодня с данным открытием у «Starwood» функционирует в Дубае 14 отелей, это самое большое число отелей «Starwood» в отдельно взятом городе, исключая Нью-Йорк. «Sheraton Dubai Mall of the Emirates Hotel» входит в одно здание с Mall of the Emirates, главным торговым центром Дубая, где представлены более 560 международных торговых брендов и где находится знаменитый горнолыжный комплекс Ski Dubai.

«У «Sheraton» на Ближнем Востоке имеется длинная история продолжительностью более 50 лет, и он продолжает оставаться в регионе одним из брендов с самым высоким спросом», - сказал Хойт Харпер (Hoyt Harper), глава бренда «Sheraton Hotels & Resorts». «С открытием «Sheraton Dubai Mall of the Emirates Hotel» наш бренд в данном регионе стал еще более сильным, чем когда-либо и где-либо. Мы ожидаем рекордного роста, имея в планах открытие 500-ого отеля «Sheraton» к 2015 году».  

«Sheraton Dubai Mall of the Emirates Hotel» удобно расположен в 30 минутах езды от Международного аэропорта Дубаи и в 20 минутах от Дубайского всемирного торгового центра. Это 16-ый отель бренда «Sheraton» на Ближнем Востоке, принадлежащего компании «Starwood», с момента ее первого здесь появления в 1966 году с открытием «Sheraton Kuwait».  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!