В Нью-Йорке самая высокая из всех городов США арендная плата за автомобиль

Анастасия Головкина
26 Мар 13 3424
В Нью-Йорке самая высокая из всех городов США арендная плата за автомобиль
В Нью-Йорке самая высокая из всех городов США арендная плата за автомобиль

Подпишитесь на туристические новости:

Аренда машины в Нью-Йорке более высокая, чем в других городах. К такому выводу пришли в результате нового исследования, проведенного CheapCarRental.net. В исследовании сравнивались цены, действующие за аренду машины в течение последних 12 месяцев в 50 городах США.

В Нью-Йорке в прошлом году туристам приходилось платить за аренду самой дешевой машины в среднем $72 в день. Эта цена оказалось намного выше, чем в Новом Орлеане и Гонолулу, занявшим второе и третье места по самой высокой арендной стоимости автомобилей. В этих городах, расположенных в штатах Луизина и Гавайи, средняя стоимость аренды машины в течение прошлого года составляла $64 и $63 соответственно.

В число менее дорогих направлений согласно списку вошли Сан-Диего, Сиэтл и Лос-Анджелес. Во всех трех городах, расположенных на Западном побережье, туристы платили за аренду в среднем около $30 в день. Таким образом, арендная стоимость автомобиля в этих трех городах оказалась примерно на 60% ниже, чем в Нью-Йорке. В конце списка в качестве самого дешевого американского города в плане аренды автомобиля оказался Милуоки. Здесь арендная стоимость машины составила в среднем всего лишь $27 в день.

Приводимый ниже список включает 10 самых дорогих американских городов в плане аренды автомобиля. Указанные  цены отражают среднюю стоимость аренды самого дешевого автомобиля в городе за последние 12 месяцев. В каждом из участвующих в исследовании городов машины брались в аренду в местном аэропорту.

1. Нью-Йорк $72
2. Новый Орлеан $64
3. Гонолулу $63
4. Вашингтон. $59
5. Ньюстон $56
6. Бостон $55
7. Ньюарк $54
8. Шарлотт $53
9. Остин $49
10. Сакраменто $48

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!