easyJet готовит сани летом: объявлена продажа билетов зимнего расписания

Ирина Архарова
easyJet готовит сани летом: объявлена продажа билетов зимнего расписания
easyJet готовит сани летом: объявлена продажа билетов зимнего расписания

Подпишитесь на туристические новости:

Продажу билетов на рейсы по маршрутам Москва-Лондон и Москва-Манчестер на сезон зима 2013-14 объявила авиакомпания easyJet. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании, с пятницы 29 апреля стартовали продажи билетов на рейсы между Москвой и Лондоном и Москвой и Манчестером по новому зимнему расписанию сезона 2013.

В целом россиянам будет предложено более 110 тыс. мест на более чем 640 рейсов, отправляющихся из московского аэропорта Домодедово в Лондон (Гатвик) и Манчестер. Среди целевой аудитории, на которую рассчитывает авиакомпания могут оказаться и туристы: россияне, планирующие провести отпуск или выходные в Лондоне, а также любители «высококлассного» футбола, желающие своими глазами увидеть футбольные сражения на стадионе CityofManchester.

«Запуск рейсов между Москвой и Лондоном, а затем между Москвой и Манчестером, стал важной вехой в развитии easyJet. Маршрут Moсква – Соединенное Королевство является знаковым для обеих стран, и нам чрезвычайно приятно, что мы делаем полеты между ними более доступными», - так оценил открытие новых продаж Пол Симмонс, директор easyJet по Соединенному Королевству.

Продажа открыта на  даты с 27 октября 2013 года по 2 марта 2014 года. «Это даст россиянам возможность начать планировать свою поездку заблаговременно и воспользоваться дополнительными скидками», - сообщает пресс-служба компании. Лондонский рейс отправляется из Домодедово ежедневно в 14:30 и прибывает в Гатвик в 15:40. Из Гатвика самолет вылетает по расписанию в 07:00 и прибывает в Домодедово в 13:50.  С 15 апреля easyJet также начнет выполнять дополнительный рейс по данному маршруту с вылетом из Домодедово в 21:40 и прибытием в Гатвик в 22:50. Обратно самолет отправляется из Гатвика в 14:10 и прибывает в Домодедово в 21:00. При этом минимальная цена билета на рейсы между Москвой и Соединенным Королевством составляет около 75 долларов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!