Киев введет туристическую карточку скидок

Ирина Архарова
11 Апр 13 9926
Киев введет туристическую карточку скидок
Киев введет туристическую карточку скидок

Подпишитесь на туристические новости:

Туристическую карту скидок «Ситикард» смогут после майских праздников приобрести туристы Киева. Карта предоставит туристам скидки на проживание в гостиницах Киева от 10-ти до 20%, в ресторанах - от 10-ти до 30-ти и 10% - на проезд в такси. Среди партнеров проекта – 70 организаций, при этом 30 из них предлагают по карточке бесплатные программы – это в основном музеи и бесплатные англоязычные экскурсии. Такие данные представил на пресс-конференции руководитель проекта «Ситикард» в Украине Игорь Гриус.

Киев станет первым городом, который введет такую карточку. Компания планирует запустить аналогичные проекты в Одессе и Львове. Причем в Киеве проект опекает и городская власть, которая рассчитывает, что европейский турпоток удержится на прошлогоднем уровне, когда в год чемпионата по футболу Киев принял 2 млн 800 тыс. человек.

Карта будет продаваться в режиме онлайн, а также во всех туристических местах Киева, в аэропортах и вокзалах. Карточка сроком на три дня будет стоить 200 гривень. На 7 дней - от 300 до 400.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!