Москва представит свои туристические возможности в Сан-Паулу

Яна Вараксина
22 Апр 13 8824
Москва представит свои туристические возможности в Сан-Паулу
Москва представит свои туристические возможности в Сан-Паулу

Подпишитесь на туристические новости:

Туристические возможности Москвы будут представлены на международной туристической выставке Латинской Америки для профессионалов туристической отрасли. Выставка,  проходящая в формате В2В, откроется на будущей неделе в Сан-Паулу, Бразилия. В работе выставки примут участие более 1 000 компаний Южной и Северной Америки, Европы и Африки, ожидается более 7 000 профессиональных посетителей и намечено более 5 000 деловых встреч.

На стенде Москвы, организованным Комитетом по туризму столицы, будут представлены как сам организатор, Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, так и  столичный туроператор «ЭСКО-Кругозор», ООО «Интурист», туристическая компания «Верса» и «Leader Team», а так же Московская международная ярмарка путешествий. Среди предлагаемых латиноамериканскому турбизнесу мероприятий – деловые встречи, переговоры, презентация Москвы, как крупнейшего туристического центра. Также в новом формате будут представлены буклеты о Москве, выпускаемые Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы: «Календарь событий», «Парки и усадьбы Москвы», «Московское метро», «Москва для гурманов», «Москва православная», «Москва Река», «Музеи Москвы», «Москва литературная», «Москва театральная» и сувенирная продукция.

Есть основания надеяться, что интерес будет взаимным: безвизовый въезд в страну для россиян вызывает большой интерес российских туристических компаний и способствует развитию Бразилии как туристического направления.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!