В Паттайе открыт центр помощи российским туристам и бизнесменам, язык общения - русский

Всеволод Кораблев
29 Июл 13 8404
В Паттайе открыт центр помощи российским туристам и бизнесменам, язык общения - русский
В Паттайе открыт центр помощи российским туристам и бизнесменам, язык общения - русский

Подпишитесь на туристические новости:

Собственным центром туристической помощи обзавелась огромная российская диаспора в Паттайе. Торжественная церемония открытия частного центра прошла 17 июля в Джомтьене в присутствии главы районной администрации Бангламунга Сакчая Таенго и вице-мэра Паттайи Ронакита Экасинга.

Работать в центре будут русские, на которых возлагается помощь туристам-соплеменникам, если тем потребуется обратиться в полицию или получить ответы на интересующие вопросы. По словам владельца центра Ильи Мясникова и директора Олега Тарасова, их заведение будет выступать в роли посредника между россиянами и полицейскими, а также предоставлять русскоговорящим туристам всю необходимую информацию. Как рассказал Мясников, помимо носителей русского языка, он нанял на работу тайцев, в совершенстве овладевших «великим и могучим».

Центр будет сотрудничать с сотрудниками паттайского подразделения по пресечению уголовных преступлений, куда будут направляться все жалобы от туристов, а также в случае возникновения правовых коллизий. При наличии языкового барьера сотрудники Мясникова будут работать переводчиками. Как сказал Сакчай, «работа центра поможет разрешить проблемы, нередко возникающие у туристов и бизнесменов и избежать недоразумений, способных подорвать доверие к российским туристам, отдыхающим в городе, и инвесторам, готовым вложить свои капиталы в его развитие».

Адрес центра: Джомтьен-12, Секонд Роуд, 380/31-32 Moo. Часы работы: по рабочим дням с 10.00-18.00. Телефон:  038-059-658.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!