Ямайский Ritz-Carlton присоединится к сети отелей Hyatt

Мария Слепокурова
28 Авг 13 13126 1
Ямайский Ritz-Carlton присоединится к сети отелей Hyatt
Ямайский Ritz-Carlton присоединится к сети отелей Hyatt

Подпишитесь на туристические новости:

Сеть отелей Ritz-Carlton Rose Hall, находящихся на знаменитом ямайском побережье Монтего, скоро присоединятся к сети отелей Hyatt. Hyatt Ziva, который будет ориентироваться на семейный отдых, станет одним из серии отелей, функционирующих по программе олл-инклюзив, который будет открыт в рамках «новоиспечённой» компании Playa, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе сети отелей.

The Hyatt Ziva Rose Hall будет открыт в начале 2014, в то время, как два других отеля, Hyatt Zilara Cancun и Hyatt Ziva Los Cabos, откроются в Mexico в последнем квартале текущего года.

Отметим, что бренд Hyatt Zilara будет ориентирован для приёма взрослых гостей. «Мы рады добавить ещё 2 бренда, которые смогут показать нашим гостям сеть отелей Hyatt с другой стороны, - рассказал Крис Уокер, вице-президент сети отелей Hyatt. – На данный момент мы уже работаем с гостями, особенно с членами клуба «Hyatt Gold Passport» с целью подбора наилучшего дизайна для создания аутентичного формата всей новой сетки отелей олл-инклюзив. Мы хотим сделать всё возможное для придания традиционной Hyatt атмосферы гостеприимства и доброжелательности. Также мы стараемся, чтобы концепция еды и напитков, предлагаемая в отелях новых брендов, вписывалась в высокие стандарты всей нашей сетки». Ранее в этом году Hyatt уже инвестировал в новый проект отели Playa, в рамках плана по увеличению количества отелей олл-инклюзив. Напомним, что не так давно было объявлено о слиянии сети отелей Playa Hotels & Resorts с Real Resorts.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!