Гарик Харламов из Comedy Club встал на путь самостоятельного туриста

Инна Кайнова
28 Авг 13 20018 2
Гарик Харламов из Comedy Club встал на путь самостоятельного туриста
Гарик Харламов из Comedy Club встал на путь самостоятельного туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Гарик Харламов, известный российский комедиант и резидент Comedy Club, решил в этом году самостоятельно проложить для себя и своей новой жены туристический маршрут. В данный момент он отдыхает с Кристиной Асмус в Италии: актер сам бронировал для этого итальянские отели, заказывал экскурсии и выбирал по отзывам лучшие рестораны для романтического ужина, сообщает издание 7days.

Влюблённая парочка делится подробностями своего отдыха, размещая в открытом доступе в Instagram фотографии увиденных итальянских достопримечательностей: Колизея, собора Санта-Мария-Дель-Фьоре, Санта-Кроче. Как отмечает сам Харламов, больше всего им с подругой полюбилась Флоренция. Дело в том, что Кристина Асмус изучала в институте Флоренцию и всегда мечтала побывать в Италии, сообщает издание Wday. Теперь же её мечта сбылась, рассказала туристка в своём блоге. Добавим, что «звёздные» туристы ранее уже были в Европе и Италия не стала их первым совместным путешествием.

В тоже время туристическая поездка Гарика Харламова приобрела скандальный оттенок: стало известно, что шоумен женился повторно, ещё не будучи разведенным. Как выяснилось, 6 июня этого года суд аннулировал его развод с Юлией Лещенко, а восьмого числа того же месяца Гарик тайно от всех женился на Кристине Асмус, сообщает газета Дни.ру. Как выяснило издание, Юлия Лещенко узнала о двоеженстве своего супруга, когда из управления ЗАГСа Москвы пришел ответ на ее запрос. Напомним, что брак Юлии и Гарика был расторгнут 14 марта 2013 года. Однако информация о том, что развод Харламова признан недействительным, не успел поступить в управление ЗАГСа Москвы. Впрочем, на судебном заседании 6 июня присутствовал адвокат шоумена, который знал, что развод отменен...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!