Дубай предложил туристам расписание событий осеннего сезона

Яна Вараксина
30 Авг 13 13076
Дубай предложил туристам расписание событий осеннего сезона
Дубай предложил туристам расписание событий осеннего сезона

Подпишитесь на туристические новости:

В высокий осенний сезон эмират Дубай дополнит курортную» обязательную программу дополнит значительное количество событийных мероприятий. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Департамента туризма эмирата, примерное расписание наиболее интересных событий, представленное в «Дубайском календаре» выглядит так:

• С 24 по 29 сентября в Дубайском центре международной торговли будет проходить Дубайская музыкальная неделя, в рамках которой помимо дискуссий на тему развития музыкальной индустрии региона  состоятся выступления  известного американского репера и продюсера Will.I.AM. и Тимберленда (Timberland).

• 26 и 27 сентября состоится Health&Fitness Weekend Коби Брайанта (Kobe Bryant) в поддержку борьбы с диабетом. Главными событиями станут баскетбольный матч и соревнования по броскам мяча в баскетбольную корзину с участием звездного атакующего защитника «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайянта, которые пройдут на современной арене в Американском университете в Дубае. Во время матча фанаты будут иметь уникальную возможность проследить ход мыслей и услышать каждое слово пятикратного чемпиона, поскольку в течение первой половины игры баскетболист будет носить на себе беспроводной микрофон.

•12-14 сентября – Дубайский чемпионат по фитнесу

•26-28 сентября – Дубайский международный танцевальный фестиваль

• Середина октября: Ид ин Дубай – празднование Ид аль Адха (праздника жертвоприношения)

•11 октября: Музыкальный фестиваль «Сандэнс» в отеле «Атлантис». С эксклюзивным концертом на пляже отеля выступит группа «Киллерз» (The Killers). Не пропустите невероятную ночь с участием знаменитой исландской фольклорной группы «Монстерс энд мэн» (Monsters and Men), ямайской рэгги-группы «Вэйлерс» (The Wailers) и других исполнителей.

• 15-18 октября:  модники могут посетить мероприятия  второго сезона Fashion Forward: дискуссии, мастер-классы с участием известныx региональных  законодателей мод.

• C 17 октября по 8 ноября на различных площадках в Дубае пройдут крупнейшие в ОАЭ спортивные соревнования – Чемпионат мира 2013 среди футболистов до 17 лет (FIFA U-17 World Cup).

• 14-17 ноября 60 ведущих европейских гольфистов сразятся за призовой фонд  $11,75 млн. в рамках чемпионата  DP World Tour Championship в Джумейра гольф эстейтс. Соревнования можно посещать всей семьей – к услугам гостей специальная детская зона и множество кафе.

• 15 ноября в Амфитеатре Дубай медиа-сити состоится концерт обладательницы премии Грэмми Алисии Кейс (Alicia Keys) в рамках ее мирового турне “Set the World on Fire”.

• С 17-21 ноября пройдет Дубайское авиашоу, которое впервые состоялось 24 года назад. В этом году авиашоу пройдет в Dubai World Central,  посетители смогут увидеть более 130 самолетов.

• 28-30 ноября. Дубай Регби Севенз – одно из крупнейших спортивных соревнований в Дубае, в прошлом году его посетило более 90 000 человек.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!