Что нового представят туроператоры на выставке «Отдых-2013»?

Петр Борисов
16 Сен 13 16368
Что нового представят туроператоры на выставке «Отдых-2013»?
Что нового представят туроператоры на выставке «Отдых-2013»?

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках выставки «Отдых-2013» экспоненты представят посетителям свои очередные новинки осенне-зимнего сезона. Чтобы посетителям было проще распланировать свой визит, редакция инфогруппы «ТУРПРОМ» в канун открытия «Отдыха» публикует обзор самых интересных новинок туроператоров, которые будут представлены на их стендах, а также обзор мероприятий для турагентств, которые операторы планируют провести в рамках выставки.

Напомним, что официальное открытие выставки «Отдых / Leisure 2013» в рамках форума MATIW состоится 17 сентября в 12:00 на центральной сцене в зале регистрации Павильона 1 выставочного комплекса «Крокус-Экспо». А сама выставка продлится 4 дня с 17 по 20 сентября. Итак, самые «вкусные» мероприятия туроператоров:

  • «НТК Интурист» - Стратегический партнер выставки «Отдых-2013».
    «Подобное партнерство не случайно. Участие в форуме – один из эффективных способов продвижения турпродукта. Тем более именно к осенней выставке мы подготовили ряд новинок касающихся не только зимнего, но и летнего сезона 2014 года. Мы практически первыми на рынке открываем в сентябре продажи летних туров. Пока по основным направлениям – Турция, Болгария и Италия. В октябре расширим ассортимент. За счет увеличения глубины продаж хотельеры дают нам до 50% скидки. Кроме того, в этом году мы решили увеличить площадь нашего стенда, сделали его двухэтажным и пригласили турецких партнеров. Среди них, представители отельных сетей Sentido Hotels&Resort, Sultan Side of Dreams, Gloria Hotels&Resorts, Marti Hotels&Marinas, Paloma Hotels, Justiniano Hotels и Sunrise Park Resort&SPA. Приглашаем всех партнеров на наш стенд №4С401, чтобы подробнее узнать о новинках зимнего и летнего сезона», - рассказала Виктория Лопухова, пресс-секретарь «НТК Интурист».
  • «Русский Экспресс»
    «На выставке «Русский Экспресс» представит множество информационных материалов по разным направлениям, но особенно хочется отметить наш каталог «Зима 2013-2014», который получился невероятно солнечным и теплым: ОАЭ, Израиль, Мексика, Юго-Восточная Азия, страны Карибского бассейна и многое другое, что позволит подобрать наиболее подходящее клиенту предложение зимнего отдыха на пляже и не только. Также мы представим Единую систему бронирования Online Express, предоставляющий моментальный доступ к онлайн-бронированию отелей, авиабилетов, круизов, аренде автомобилей, вилл и апартаментов, заказу трансферов и экскурсий по всему миру», - сообщил Руслан Богданов, представитель пресс-службы «Русского Экспресса».
  • «Натали-Турс»
    «Туроператор Натали-Турс участвует в выставке «Отдых» на стенд номер 4D601. Из новинок компании представлены: Мальдивы, Маврикий, тайский остров Панган, горнолыжные курорты Франции, клубный отдых в отелях ОАЭ, которые представлен на российском рынке только нашей компанией. На выставке также будут презентованы новые каталоги по ОАЭ, Таиланду, Канарам, Карибам, Круизам, Экзотическим островам и Горным Лыжам», - сообщила Елена Цыбина, пресс-секретарь «Натали-Турс».
  • «TUI-Россия»
    «Туроператор «TUI Россия» 17 сентября проведет презентацию зимнего сезона. С 13.00 до 14.30 в конференц-зале №4 состоится семинар для турагентств. Будет представлен зимний продукт TUI: пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых. Также отмечу, что в предстоящем зимнем сезоне горнолыжная линейка направлений TUI пополнится Чехией, а пляжная – Индией (Гоа). Круглогодичной становится программа по Турции, увеличены объемы в Таиланде и ОАЭ. Приглашаем посетить стенд TUI № 4D201 в павильоне 1, зал 4», - рассказали в пресс-службе TUI.
  • «Солвекс-Трэвэл»
    «Солвекс-Трэвэл традиционно участвует в осенней выставке. В этом году наш стенд 4В4 находится в 1-м павильоне 4-го зала. У нас много новинок в этом году, т.к. мы решили творчески подойти к каталогам. У нас совершенно новые каталоги по Израилю, лучшие предложения Солвекс-Трэвэл по Юго-Восточной Азии вошли в каталог «Азия. Избранное». Интересный и очень удобный в работе каталог по горнолыжной Болгарии. Также в этом году компания расширила свой ассортимент за счет нового направления Вьетнам. Мы увеличили количество предложений по Юго-Восточной Азии на базе круглогодичных блоков мест на а/к «Сингапурские авиалинии». Помимо этого «Солвекс-Трэвэл» значительно расширяет полетную программу на Израиль. Хорошие показатели по продажам новогодних и каникулярных туров в Финляндию, где мы предлагаем жесткие блоки на собственном чартере и на ж/д перевозке», - сообщила Наталия Ротмистрова, директор по маркетингу «Солвекс-Трэвел», отметив, что туроператор обновил дизайн своего стенда.
  • «Бриз Лайн»
    «Приглашаем посетить наш стенд 4D403 в павильоне №1 зала №4 с 17 по 20 сентября. Вас ждут наши новые каталоги и презентации новых программ! Но самым важным и интересным будет, несомненно презентация круизов из Санкт-Петербурга летом 2014 на лучшем лайнере в регионе – «Royal Princess» 5*. Кроме того, мы представим наши новые каталоги: 1) Впервые круизы из Санкт-Петербурга с Princess Cruises, 2) Самые интересные круизы на сезон зима-весна-лето 2013-2014, 3) Вся Япония и Азия в круизах от Бриза. 4) Королевские круизы на лайнерах Cunard Line. Также, в рамках выставки мы ждем наших партнеров на круизный семинар-конференцию с розыгрышем круиза «Адриатика и Венеция» на лайнере Ruby Princess. Семинар состоится на второй день выставки 18 сентября в 16:00 в гостинице «Салют» на Юго-Западе Москвы. В 15:00 у Крокус-Экспо вас будет ждать автобус, которой доставит в гостиницу Салют. В 19:00, после семинара - фуршет и танцы», - рассказал Илья Милитицкий, замдиректора «Бриз Лайн».
  • «Beds Online»
    «Приглашаем вас посетить стенд TUI , где вы сможете ознакомиться с нашей системой бронирования Bedsonline, узнать наши специальные условия сотрудничества для туристических компаний, получить Большую книгу купонов – 2!  А также у вас будет возможность познакомиться с менеджерами-кураторами, получить консультацию по работе в нашей системе, заключить договор о сотрудничестве и узнать все о зимних Играх в Сочи-2014! В рамках выставки 17 сентября с 13:00 до 14:30 в павильоне 1 (конференц-зал 4) пройдет презентация туроператора TUI, на которой мы расскажем о размещение на круизных лайнерах в период зимних Игр в Сочи-2014. А также вы сможете принять участие в розыгрыше сувениров с символикой Сочи-2014», - сообщила Наталья Орлова, директор по развитию Beds Online.
  • «Арт-Тур»
    «В рамках предстоящей выставки «Арт-Тур» традиционно будет выставляться большим стендом - павильон 1, зал 3, стенд 3Е301 - напротив стенда Дубая. Мы предложим нашим турагентствам обновленные каталоги по всем «фирменным направлениям»: ОАЭ и Арабский Восток, острова Индийского океана и Южная Африка, Латинская Америка и Азия. На стенде будет присутствовать директор собственной принимающей компании «Арт-Тур» в Дубае, который сможет ответить на все вопросы. Среди новинок особенно стоит отметить начало работы «Арт-Тур» в США, где мы предложим самый широкий выбор туров и экскурсий. В «обойму» с начала нового зимнего сезона также добавлены Французская Полинезия, экзотическое Королевство Бутан, Тибет и Индии. Также на второй день выставки в 12:00 на стенде Управления по туризму и культуре Абу-Даби (3С101) пройдёт семинар: «Новые туристические возможности эмирата Абу-Даби». Вести семинар будет Маргарита Кузьмина, руководитель отдела ОАЭ туроператора «Арт-Тур» и Максим Шандаров, представитель Управления по туризму и культуре Абу-Даби», - рассказали в отделе маркетинга «Арт-Тура».
  • «Алеан»
    «В преддверии нового осенне-зимнего сезона «Алеан» представит на выставке экскурсионные программы по таким популярным направлениям как Москва и Санкт-Петербург, а также по нашим новым направлениям: Прибалтика, Узбекистан, Грузия и Армения. Туры рассчитаны от 2 до 10 дней, отличаются своей насыщенностью и прекрасно подходят для разных категорий клиентов. Посетителей стойки Алеана также ждут новые зимние каталоги, где дана полная информация по каждому туру и указаны наиболее востребованные объекты размещения зимних направлений туроператора и горнолыжных курортов. А задать интересующие вопросы и получить профессиональные консультации наших специалистов вы также сможете на стенде Министерства курортов и туризма Краснодарского края», - сообщила Виктория Архипова, пресс-служба туроператора «Алеан».
  • «Space Travel»
    «Туроператор Space Travel приглашает посетить наш стенд 3E201 в павильоне 1 3-го зала. Ждём вас в гости: вы сможете пообщаться с руководством компании, познакомиться с нашими специалистами, а также получить собственный экземпляр нового фирменного каталога по Эмиратам. Всё об условиях новой бонусной программы, о преимуществах вступления в фирменную Сеть франчайзинговых агентств Space Travel вы узнаете из первых уст. К новому сезону Space Travel подготовил разнообразный ассортимент туров в ОАЭ: гарантированные отели во всех 7-ми эмиратах, полётную программу с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов рейсами авиакомпаний «Emirates», «Air Arabia», «Etihad Airways», «Трансаэро» и «Аэрофлот». В ассортименте Space Travel в сезоне осень – зима 2013/2014 следующие направления: ОАЭ, Марокко, Иордания, Вьетнам, Оман, Израиль, Шри-Ланка, Мальта, острова Тихого океана, страны Европы и, конечно, круиз», - пояснила Светлана Тихомирова, руководитель направления маркетинговых коммуникаций туроператора «Space Travel».
Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!