В Баку пройдет Международный фестиваль фильмов, посвященных туризму

Елена Белых
10 Окт 13 12484 1
В Баку пройдет Международный фестиваль фильмов, посвященных туризму
В Баку пройдет Международный фестиваль фильмов, посвященных туризму

Подпишитесь на туристические новости:

С 20 по 25 ноября в Баку пройдет Международный фестиваль фильмов, посвященных туризму. На фестивале, организованном Министерством по культуре и туризму, будет представлено более 250 картин из 41 страны.

Международный фестиваль фильмов, посвященных туризму, является ежегодным некоммерческим культурным мероприятием, которое проходит в Баку, столице. Цель фестиваля – продвигать фильмы, посвященные местному и международному туризму. Одновременно, пытаясь помочь продвижению фильмов данной тематики, фестиваль нацелен на то, чтобы собрать по возможности широкую международную аудиторию. Фильмы, которые внесут самый большой вклад в развитие местного и международного туризма посредством своего содержания и художественной ценности, получат награды.

Заявки на участие могут подаваться специалистами по маркетингу и связям с общественностью от агентств по корпоративным и общественным связям, общественного сектора, продюсеров и производителей фильмов, мультимедийных компаний, телевизионных компаний и студентов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!