«Натали Турс» выходит на Сейшелы

30 Окт 13 23580 1
«Натали Турс» выходит на Сейшелы
«Натали Турс» выходит на Сейшелы

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Натали Турс» выходит на новое для себя экзотическое направление – Сейшельские острова, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.

Впрочем, Сейшелы не стали первой «экзотикой» в обойме туроператора. С июня 2013 года «Натали Турс» уже работает по таким экзотическим курортным направлениям, как Мальдивские острова и Маврикий. Причем за прошедшее время туда было отправлено более 2’000 туристов, отметили в компании. «С началом продаж  туров на  Сейшелы, компания расширила линейку премиум направлений  для клиентов, привыкших к комфортному отдыху и высокому уровню сервиса от ведущего российского туроператора», - пояснила Наталия Воробьева, гендиректор «Натали Турс».

При этом специалисты «Натали Турс» выбрали  наиболее  комфортные маршруты и роскошные отели Сейшел. Так, перелеты будут осуществляться такими авиаперевозчиками как Emirates и Etihad Airways. А на Новый год и Рождество туроператор для формирования турпакетов на Сейшелы использует специальный прямой рейc авиакомпании «Трансаэро»!

НАША СПРАВКА: Сейшельские острова – один из самых эксклюзивных, роскошных и живописных курортных регионов мира. В состав Сейшел входят  115 островов, самые популярные из которых, такие как Маэ, Праслин, Ла Диг, Силуэт. Ежегодно Сейшелы посещают примерно 190 тысяч туристов, из которых 11 тысяч – россияне. Здесь, посреди идиллических пейзажей, путешественники занимаются дайвингом и серфингом, пробуют экзотические блюда, принимают спа-процедуры, устраивают свадебные церемонии и просто отдыхают от безумного ритма жизни мегаполисов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!