Авиадебошир Сергей Кабалов признал свою вину

Мария Слепокурова
15 Ноя 13 5550
Авиадебошир Сергей Кабалов признал свою вину
Авиадебошир Сергей Кабалов признал свою вину

Подпишитесь на туристические новости:

Авиадебошир Сергей Кабалов частично признал свою вину во время судебного заседания, проходившего в Мособлсуде. Хулиган признался в том, что находился в состоянии алкогольного опьянения и нецензурно выражался во время полёта. Впрочем, г-н Кабалов заявил, что бортпроводника он не бил, а лишь защищался от одного из пассажиров, проявлявшем агрессию по отношению к дебоширу.

Добавим, что в завершение своей речи мужчина извинился перед пассажирами, находившимися вместе с ним на борту самолёта, выполнявшего рейс Москва - Хургада, за испорченное настроение перед отдыхом.

Напомним, что Сергея Кабалов, который устроил бойню на борту лайнера А-320 авиакомпании Когалымавиа, летевшего в конце января рейсом №9521 из Москвы в Хургаду, угрожал убить пилота и пытался вломиться в кабину экипажа, а лайнер угрожал посадить прямо на поверхность моря. Началось всё с того, что турист начал курить прямо в самолете, а в ответ на настойчивые просьбы бортпроводника прекратить такое поведение, мужчина набросился на него с кулаками, затем зажал в проходе, ударил коленом в лицо, а потом несколько раз головой о стену. Один из туристов встал и попытался усмирить дебошира, за что Кабалов сломал ему нос. В результате драки пострадало несколько человек. По прилете в Хургаду дебошира сразу же сдали в местную полицию. После чего, главное управление на транспорте МВД России возбудило уголовное дело по факту избиения бортпроводника на борту лайнера.

Стоит отметить, что партия «Справделивая Россия» внесла законопроект, предполагающий сделать туристов-дебоширов невыездными. В частности, под угрозу попадания в черный список попадают авиадебоширы, а также туристы, которые «нарушают порядки и обычаи других стран» - до такой степени, что привлечен к административной ответственности в стране пребывания.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!