Алеан подвел итоги премии в области курортного гостеприимства

Алеан подвел итоги премии в области курортного гостеприимства
Алеан подвел итоги премии в области курортного гостеприимства

Подпишитесь на туристические новости:

Подведены итоги третьей  ежегодной туристической Премии в области курортного гостеприимства «5 ЗВЕЗД», которую Национальный туроператор АЛЕАН проводит с целью отметить объекты, которые ориентированы на высокие стандарты обслуживания туристов, а также с целью обратить внимания СМИ к достижениям отечественной индустрии курортного гостеприимства.

В открытом интернет-голосовании принимали участие не только профессионалы турбизнеса, но и сами туристы. За номинантов премии свои голоса отдали боле 53 000 человек. Они оценивали качество обслуживания и сервиса, а также инфраструктуру объектов. В этом году список номинантов пополнился за счет расширения перечня регионов, которые изъявили желание поучаствовать в Премии. Именно поэтому период голосования был продлен и итоги голосования подводились в ноябре.

К уже знакомым предприятиям гостиничного бизнеса курортов Краснодарского края, Кавказских Минеральных вод, Абхазии, Белокурихи и Крыма добавились: Беларусь, Азербайджан, Санкт-Петербург, курорты Урала и Сибири –  более 1370 объектов размещения! 

Премия присуждается в 5 номинациях: Лучший санаторий, Лучший пансионат, Лучшая гостиница в категории: 4-5*, Лучшая гостиница в категории: 2-3*, Лучшая гостиница в категории: мини-гостиница. Список лауреатов можно посмотреть по ссылке:http://hotelaward.ru/page/5zvezd-2013/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!