Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании за ноябрь 2013 года

14 Дек 13 6218 2
Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании за ноябрь 2013 года
Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании за ноябрь 2013 года

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпании группы S7 – партнеры Московского аэропорта Домодедово – выполнили наибольшее количество рейсов без отклонения от расписания и стали победителями конкурса пунктуальности по итогам ноября. В числе лидеров также оказались компании: Россия, Полет, Псковавиа, Lufthansa, Aegean AirlinesAustrian Airlines и NIKI.

Московский аэропорт Домодедово подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми категориям – в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы самолетов. Лучшие показатели в первой категории продемонстрировали авиакомпании группы S7, выполнив точно 2465 рейсов. Победителем во второй категории стала «Россия» - 201 рейс без задержек. Компания «Полет», совершив 252 пунктуальных рейса, названа лидером в третьей категории. «Псковавиа» выполнила в ноябре 11 рейсов без отклонения от расписания и одержала победу в четвертой категории конкурса.

Зарубежные перевозчики-партнеры Домодедово оцениваются в отдельной группе. Самой пунктуальной в пятой категории стала авиакомпания Lufthansa с результатом – 167 точных рейсов. Austrian Airlines осуществили 84 рейса строго по расписанию и стали лучшими в шестой категории. Лидерство в седьмой и восьмой категориях досталось австрийской компании NIKI (59 пунктуальных рейсов) и Aegean Airlines (24 пунктуальных рейса) соответственно.

По данным на начало декабря 2013 года из Московского аэропорта Домодедово выполняют рейсы 85 авиакомпаний по 239 внутренним и международным направлениям.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!