Для российских туристов в Гоа открылся информационный центр

Яна Вараксина
19 Дек 13 5796 3
Для российских туристов в Гоа открылся информационный центр
Для российских туристов в Гоа открылся информационный центр

Подпишитесь на туристические новости:

Бесплатно предоставить любую информацию, которая может понадобиться туристу, обещает новый Русский информационный центр, открывшийся в индийском курортном штате Гоа. Первая причина, как это объяснили специалисты принимающей турфирмы Tara Leisure Travel, что стала инициатором открытия центра – языковой уровень наших туристов.

«Среди россиян, отдыхающих в Гоа, много тех, кто очень плохо говорит на английском языке или не говорит вообще. Им бывает очень сложно найти даже самую простую информацию», - объяснила в интервью ИТАР-ТАСС Екатерина Белякова, управляющий партнер данной фирмы.

У центра будет два отделения – в Кандолиме на севере Гоа и в Бенаулине на юге. В первую очередь для туристов предназначен круглосуточный колл-центр с русскоязычными операторами. «Туристы бесплатно смогут получить любую информацию - где им остановиться, куда сходить вечером, как отправиться из Гоа в Гималаи», - прокомментировала Екатерина Белякова.

При учете того, что российский турпоток на курорты Гоа приближается к 200 тысячам человек в год, в востребованности центра туристами организаторы не сомневаются.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!