Турбизнес поздравляет с Новым Годом!

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
27 Дек 13 25374
Турбизнес поздравляет с Новым Годом!
Турбизнес поздравляет с Новым Годом!

Подпишитесь на туристические новости:

Дорогие друзья! В этот день страницах бюллетеня «ТУРПРОМ» проходит традиционная акция «Поздравь своих партнеров», в рамках которой туроператоры поздравляют своих туристов и коллег с наступающим Новым 2014 годом.

@ Приближается самый любимый, самый долгожданный и добрый праздник – Новый год! Компания «PAC Group» от всей души спешит поздравить коллег, партнеров и друзей с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть жизнь будет наполнена позитивом, раскрашена яркими красками незабываемых событий и пестрит фейерверком красочных впечатлений! Будьте счастливы, любимы и успешны! Давайте вместе сделаем наступающий год по-настоящему удачным для всех нас! Счастливого Нового года и Рождества от души желает «PAC Group»!

@ Дружный коллектив «Ванд Интернэшнл Тур» поздравляет Вас с наступающим Новым 2014 Годом и Рождеством! Желаем в наступающем году благополучия, успехов и процветания в бизнесе, приятных и радостных событий, новых и светлых свершений!
Мы вам желаем, друзья,
Чтоб Новый год принес удачу,
Чтоб бизнес процветал всегда,
Здоровья крепкого в придачу,
И горизонты расширять,
И приумножить капиталы,
И ВАНД туристов доверять
И чтоб всегда всего хватало!

@ Своих коллег и друзей «Солвекс-Трэвэл» поздравляет с Новым Годом и Рождеством! Желаем вам греческого здоровья, израильской смекалки, тайских улыбок, болгарского дружелюбия, российской выносливости, сингапурского уровня жизни! Будьте счастливы! Кстати, «Солвекс-Трэвэл» по традиции отправил новогодние подарки воспитанникам подшефного Бежецкого интерната, которому компания помогает уже много лет. Мы считаем, что правильнее подарить радость детям, чем потратить деньги на дорогой корпоратив. Ваш «Солвекс-Трэвэл».

@ Этот год подарил нам много удачных проектов и блестящих решений. Пускай и в грядущем 2014 году нам всем везёт! Приятных открытий и стремительного роста по всем направлениям! Холдинг «Русский Экспресс».

@ С Новым Годом, дорогие коллеги! Пусть ваша жизнь будет полна увлекательных путешествий, позволяющих ощутить, как прекрасен и красочен наш мир. Оптимизма и отличных продаж в Новом Году! И помните, что счастье - это способ путешествия, а не пункт назначения. Компания «TUI Russia & CIS».

@ Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Для каждого Новый Год – это новые мечты, смелые планы, удивительные открытия. Пусть все трудности и проблемы останутся в году уходящем, а наступающий год мы встретим с новыми силами и новыми достижениями! Впереди – только лучшее! Искренне Ваш, «Трансаэро Тур».

@ Коллектив компании «ИнтАэр» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем всем своим партнерам, коллегам прекрасных путешествий и не менее прекрасных впечатлений от них, счастья и здоровья вам и вашим близким и пусть 2014 год станет годом успеха, как для каждого лично, так и для нас всех вместе!

@ Друзья! Во-первых, спасибо вам за плодотворное совместное сотрудничество! Надеемся на продолжение партнерских отношений и в следующем году! Во-вторых, спешим вас поздравить с наступающими праздниками и пожелать в 2014 году - ещё больше счастья, улыбок на лицах, огонька в глазах и тепла на душе, а так же карьерных вершин! Ваш «Эрцог».

@ Турфирма «Нева» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочется пожелать, чтобы 2014 год приносил только положительные эмоции и яркие впечатления, в том числе, от новых путешествий и открытий! Пусть в новом году сбываются все ваши ожидания, и удача сопутствует воплощению самых смелых планов! А для успешной реализации всего задуманного желаем вам крепчайшего здоровья и семейного благополучия! Коллектив туроператора «Нева»

@ Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам неиссякаемой энергии, стойкости, оптимизма и новых побед! Пусть новый год принесет радость, счастье, удачу и много благодарных туристов! Ваш, туроператор «Арт-Тур».

@ Вот и закончился 2013 год. Он был щедр на интересные события, смелые открытия и позитивные впечатления. Мы верим, что впереди нас ждут новые свершения и успехи, новые высоты и победоносные планы. «Space Travel» желает вам спокойной и интересной работы. Пусть она приносит вам не только удовольствие, но и достаток) Пусть любая проблема превратится в вызов, который вы примете с новыми силами. А любой вызов даст толчок к интенсивному развитию и движению вперёд. А главное, счастья вам в новом 2014 году! Генеральный директор «Space Travel» Артур Мурадян.

@ Дорогие Коллеги и Друзья! Компания «Атлантис Лайн» поздравляет Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством! Благодарим Вас за активное сотрудничество в уходящем году и желаем новых успехов, открытий и свершений вместе с нами в 2014 году!

@ Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым гордом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы наступающий год подарил вам новые идеи и яркие творческие задумки, надёжных партнёров и верных друзей! Искренне благодарим вас за сотрудничество и надеемся на его плодотворное продолжение в 2014 году! С уважением, группа туристических компаний «Кандагар».

@ Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы в следующем году вам сопутствовали успех и удача. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Чтобы самые заветные мечты осуществились! Добра, здоровья и счастья вам и вашим близким! Коллектив компании «Амитур».

@ Уважаемые коллеги, компания «Амиго-Турс» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы желаем Вам в Новом Году успехов и процветания в бизнесе, интересных проектов и устойчивого финансового положения! Пусть Вас ждут лишь приятные сюрпризы и отличные новости! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой! Желаем всем праздничного настроения! С наступающим 2014 Годом! Компания «Амиго-Турс».

@ Мы желаем Вам…
Счастья безбрежного, как море на Мальдивах,
Здоровья крепкого, как ром на Кубе,
Радости яркой, как тюльпановые поля в Голландии,
Сюрпризов неожиданных, как архитектура Гауди в Испании,
Но приятных, как талассотерапия в Тунисе,
Финансового благополучия стабильного, как франк в Швейцарии,
Удовольствий разнообразных, как острова в Греции,
Веселий шумных, как базары в Марокко,
Отдыха спокойного, как погода на Канарах,
Успехов головокружительных, как горы в Австрии,
Любви жаркой, как бани в Турции,
Друзей преданных, как гвардейцы в Ватикане,
Начальников щедрых, как распродажи в Италии,
Путешествий увлекательных и выгодных, как может предложить только «1001 Тур»!

@ Дорогие друзья и коллеги! У всех нас замечательная работа, ведь наша общая задача – дарить людям праздник, новые впечатления, положительные эмоции. Поздравляя вас с наступающим Новым годом и Рождеством, хочется пожелать, чтобы в 2014 году вам сопутствовали успех и процветание! Желаем, чтобы ваши проблемы и заботы остались в уходящем году! Пусть новый год принесет вам приятные сюрпризы, новые открытия и незабываемые путешествия! Управляющая компания сети офисов продаж «Горячие Туры».

@ Дорогие друзья и партнёры» Сердечно поздравляем вас с наступающим 2014 годом и Рождеством! Надеемся, что и новом году нас ждёт такое же плодотворное сотрудничество. Пусть следующий год подарит вам замечательные путешествия, новые свершения. И пусть успех станет спутником всех ваших начинаний! Любви, счастья и крепкого здоровья в Новом году! Организатор выставки «Отдых» компания «Евроэкспо».

@ Дорогие друзья! Поздравляю вас - умных, добрых, душевных, порядочных, настоящих профессионалов, искренне преданных своему делу, - с Новым 2014-м Годом! Желаю всем нам чаще встречаться, особенно неформально: за чашечкой чая или кофе, за дружеской беседой. Пусть Новый год приведет в вашу жизнь новых хороших друзей, партнеров и верных клиентов. Желаю вам много интересных встреч у нас на выставке «Интурмаркет-2014»! Ольга Хоточкина, директор выставки «Интурмаркет» и весь наш дружный коллектив.

@ Прекрасный праздник – Новый год опять в окно стучится,
Пусть вам удачу он несет, мечта осуществится,
Пусть целый год во всех делах зеленый свет сияет,
Пусть все, что виделось в мечтах, Вас в жизни удивляет
Happy New Year from «Sheraton Hotels»

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!