Президент Путин инспектирует курорты Сочи

Яна Вараксина
03 Янв 14 3634 2
Президент Путин инспектирует курорты Сочи
Президент Путин инспектирует курорты Сочи

Подпишитесь на туристические новости:

«Тотальную инспекцию всех олимпийских объектов» пообещал провести президент России Владимир Путин, находящийся сейчас с визитом в Сочи. Вместе с президентом курорт инспектируют все ответственные за организацию подготовки к Олимпиаде во главе с вице-премьером Дмитрием Козаком.

Как сообщил «Интерфаксу» пресс- секретарь главы государства Дмитрий Песков, в предстоящие дни президент детально ознакомится со всеми объектами горного кластера, прибрежного кластера, а также еще раз посмотрит процедуру подготовки церемоний открытия Олимпийских и Паралимпийских игр, репетиции которых проходят на стадионе «Фишт».

Кроме того, горные трассы подвергнутся и неформальной практической инспекции. Так, Владимир Путин, уже совершил несколько спусков на лыжах по трассам горнолыжного комплекса «Лаура» на хребте Псехако на высоте 1435 м.

«Особое внимание Путин намерен уделить не тем объектам, которые полностью готовы и ждут приема гостей, а тем, где еще остаются небольшие недоработки», - также отдельно подчеркнул пресс-секретарь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!