Рейсы ЮТэйр с туристами из Новосибирска задерживаются более чем на сутки

06 Янв 14 66740 5
Рейсы ЮТэйр с туристами из Новосибирска задерживаются более чем на сутки
Рейсы ЮТэйр с туристами из Новосибирска задерживаются более чем на сутки

Подпишитесь на туристические новости:

Во время новогодних каникул отличились не только «Оренбургские авиалинии» (подробности читайте по ссылке https://www.tourprom.ru/news/23530/), но и авиакомпания UTAir, чьи новосибирские рейсы также были задержаны более чем на сутки.

В воскресенье 05 января в редакцию инфогруппы «ТУРПРОМ» поступило следующее сообщение от туриста, ставшего свидетелем подобной задержки: «Уже больше суток не может вылететь рейс на Нячанг (Вьетнам) из Новосибирска. Сначала вылет был назначен на час местного времени 05-го января. Потом его перенесли на 21:00 04-го января. Соответственно, к этому времени все туристы и приехали в аэропорт Толмачево. Но рейс никуда не полетел - начались постоянные переносы времени. И так уже сутки!!! Сейчас идет информация, что рейс назначен на четыре утра 06:01, т.е. итоговая задержка будет значительно больше суток. А ведь люди и здесь в Толмачево, и там - в Нячанге, сидят!!!».

Оперативно получить комментарий в авиакомпании UTAir не удалось, однако рейс действительно вылетел во Вьетнам утром 6 января. В тоже время в понедельник, согласно онлайн табло аэропорта Толмачево, начались задержки с другим рейсом ЮТэйр – №5043, который должен был вылететь из Новосибирска в Бангкок в 15:00.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!