MSC Cruises реконструирует четыре круизных лайнера

Анастасия Головкина
15 Янв 14 4126
Круизный лайнер MSC Opera
Круизный лайнер MSC Opera

Подпишитесь на туристические новости:

MSC Cruises рассказала о впечатляющих планах, которые в ближайшие два года коснутся четырех лайнеров компании, названных в честь классической музыки. Программа с оригинальным названием «Возрождение», в которую войдут лайнеры MSC Armonia, MSC Lirica, MSC Sinfonia и MSC Opera, завершится к 2015 году.

По контракту общей стоимостью почти 200 млн евро работы будет осуществлять одна из самых крупных в мире кораблестроительных компаний «Fincantieri». Программа включает добавление новых пространств для развлечений, применение самых последних технологий, проведение ремонтных работ, обновление декора, обустройство бутиков и появление примерно 200 новых кают на каждом лайнере.

На суднах появятся новые аквапарки с водными играми и водяными пушками. Будет увеличена и обновлена площадь, выделенная для торговли на борту лайнеров, откроются новые магазины, появятся такие эксклюзивные парфюмерные бренды, как Dior, Lancome и Dolce & Gabbana.

На пресс-конференции в Риме президент MSC Cruises Джанни Онорато (Gianni Onorato) сказал: «Когда наши 4-звездные лайнеры вернутся на воду после проведенных в доке 38 недель, они будут представлять собой полностью новые корабли с самыми последними удобствами и оборудованием, что позволит им продолжать заходить в мировые направления высокого уровня».

«Программа «Возрождение» - это огромные инвестиции, и она еще раз демонстрирует  приверженность нашей компании высоким стандартам, самым последним технологиям и непрерывному поиску инноваций для нашего продукта. Лайнеры флота MSC Cruises – настоящие произведения искусства, программа «Возрождение» сделает наш знаменитый во всем мире за свой стиль и непревзойденную элегантность флот еще более конкурентоспособным». 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!