В Эмиратах открылся отель Doubletree by Hilton

Яна Вараксина
15 Янв 14 4966 4
В Эмиратах открылся отель Doubletree by Hilton
В Эмиратах открылся отель Doubletree by Hilton

Подпишитесь на туристические новости:

Второй отель бренда Doubletree by Hilton в Эмиратах открыла отельная компания Hilton Worldwide. На искусственном острове Аль Маржан в эмирате Рас Аль Хайма открылся отель DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island.

Всего в отеле сложности 485 номеров разных категорий, в том числе люксы, номера с видом на море и виллы с доступом к 650-метровому частному пляжу курорта. «Фишка» номеров – отличный вид на Персидский залив.

Среди услуг отеля, помимо частного пляжа – пять бассейнов с контролируемой температурой, включая два детских, фитнес-центр, спа-центр eforea и широкий выбор ресторанов.

«Я рад, что теперь у нас есть четыре разнообразных высококлассных отеля в Рас Аль Хайме – назначении, где туризм является важным элементом местной экономики. Я считаю, что как международная компания Hilton Worldwide делает достойный вклад в повышение авторитета Рас Аль Хаймы на международной арене», - сообщил на церемонии открытия отеля Руди Ягесбахер (Rudi Jagersbacher), глава регионального отделения Hilton Worldwide на Ближнем Востоке и в Африке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!