«Библио Глобус»: новый год на Ямайке для турагентств

Анастасия Головкина
16 Янв 14 15812 3
«Библио Глобус»: новый год на Ямайке для турагентств
«Библио Глобус»: новый год на Ямайке для турагентств

Подпишитесь на туристические новости:

Накануне Нового года 150 турагентов со всей России, от Калининграда до Дальнего Востока, а также стран СНГ смогли познакомиться с особенностями и «изюминками» экзотического направления – Ямайки в оздоровительно-ознакомительно-развлекательном туре, организованном туроператором «Библио Глобус» совместно  с известной ямайской  сетью отелей «Sandals». Таким образом, турагентства получили уникальную возможность почувствовать на себе уровень гостиничного сервиса по системе ultra all inclusive и неограниченные туристические возможности.

14 декабря прошел приветственный вечер - Jamaica Party. Площадкой для его проведения был выбран Sandals Whitehouse European Village and Spa 5*. Гала-ужин ознаменовался онлайн-трансляцией из Москвы, во время которой Александр Туголуков, управляющий директор туроператора «Библио Глобус» лично поприветствовал участников тура, поблагодарил за плодотворное сотрудничество и профессионализм, упорство и отличные результаты работы, а также поздравил с наступающим Новым 2014 годом: «Уходящий год оказался не простым, принеся с собой волнения финансового и политического характера на нескольких туристических направлениях. Но, как известно, все, что не  убивает, делает нас сильнее. Пережитые трудности сделали нас еще мудрее, сильнее и опытнее. Поэтому с новыми силами я желаю вам вступить в новый год, и, конечно же, желаю с пользой провести эти 11 дней на Ямайке: отдохнуть активно, спортивно, позитивно!».

«Уверены, что туристы из России, открыв благодаря «Библио Глобусу» красоту и очарование Ямайки, будут возвращаться сюда снова и снова», — произнес Бобби Стюарт, представитель семьи, основавшей Sandals Resorts International.

«Организаторы тура сделали все возможное, чтобы его участники стали высоклассными профи по данному туристическому направлению и захотели вернуться вновь», - оценили рекламный тур в пресс-службе «Библио-глобус».

Прогулки под парусами к водопадам Очо-Риоса,  сплав по реке среди живописных пейзажей тропических лесов, экскурсия на Волшебную гору, пиратская вечеринка, приключения в стиле известной игры для сильных духом «Fort Boyart» - это лишь малая часть тех приключений, которые ожидали участников уникального тура.

22 декабря в отеле «Sandals Grande Riviera Beach & GolfResort» состоялся торжественный гала-ужин, поприветствовать дорогих гостей из России прибыли представители власти Ямайки. Г-н Джон Линч, директор офиса по туризму Ямайки, лично приветствовал участников тура и выразил благодарность туроператору «Библио Глобус» за успешное сотрудничество и огромный вклад в развитие Ямайки как туристического направления на российском рынке: «Мы, несомненно, очень ценим все старания «Библио Глобуса», которые принесли такие блестящие результаты.  За 2013 год Ямайку посетило около 11 000 русских туристов, что в 5,5 раз больше, чем в 2012-м. Мы также выражаем надежду, что эти цифры будут увеличены в новом 2014-м году. В свою очередь, мы сделаем все, чтобы отдых на острове для российских туристов был организован на самом высоком уровне».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!