Обманутые туристы собираются в Ангарске на митинг

Мария Слепокурова
17 Янв 14 4340 3
Обманутые туристы собираются в Ангарске на митинг
Обманутые туристы собираются в Ангарске на митинг

Подпишитесь на туристические новости:

Обманутые туристы, обманутые турагентством «Пилигрим-Тур», собираются устроить акцию протеста под открытым небом в Ангарске.

Клиенты турагентства «Пилигрим-Тур», многих их которых «кинули» буквально накануне вылета, а некоторых даже в чужой стране, в настоящий момент общаются как онлайн, так и оффлайн. Так, одна пара молодожёнов делится в соцсетях своей историей о том, как они купили билеты на Пхукет ещё в октябре, в надежде сразу после ЗАГСа поехать в Таиланд и провести там свадебную церемонию. Однако, их мечтам было не суждено сбыться, поскольку несмотря на то, что директор агентства взял полную сумму за тур, поездка так и не была организована. Впрочем, в ещё более худшей ситуации оказались туристы, которых буквально пинками заставляли уехать из отеля во Вьетнаме, поскольку турагентство не оплатило ни их проживание, ни обратный билет.

Добавим, что число «жертв» турфирмы уже более 50 человек – именно столько людей подало заявление в полицией с требованием о материальной компенсации причинённого туркомпанией ущерба.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!