Удивите нас фотографией!

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
17 Янв 14 10744
Удивите нас фотографией!
Удивите нас фотографией!

Подпишитесь на туристические новости:

Вы вернулись из новогоднего путешествия с кучей фоток? Нам они нужны! Размещайте ваши шедевры на Турпроме. Лучшие из них мы опубликуем в рассылке еженедельного «Вестника Туриста»!

Как разместить у нас фотки? Проще простого – всего несколько кликов и вы можете стать знаменитостью среди путешественников. Итак: сначала залогиньтесь на странице https://www.tourprom.ru/login/ или просто в шапке «Турпрома» на любой из станиц. Затем перейдите по ссылке «Фотоальбомы» в разделе «Туротека» и справа нажмите оранжевую кнопку «Добавить отзыв, фото или путевую заметку». Или проще - сразу перейдите в один клик по ссылке https://www.tourprom.ru/accounts/add_photoalbum/ на страницу создания фотоальбома!

Далее вам надо дать название будущему фотоальбому, небольшое описание, отражающее суть ваших фотографий, а также указать страну и город либо курорт (можно выбрать их несколько, если ваш фотоальбом создан в путешествии по нескольким местам).

После этого вы переходите к загрузке самих фоток. Тут вообще всё просто и максимально автоматизировано – фотографии удобнее всего загружать в режиме [турпром-фотоэкспресс] – когда все отобранные для фотоальбома фотографии загружаются на сервер скопом за один клик (пакетным образом). Во время загрузки показывается процент выполнения этого процесса, а уже загруженные фотки можно сразу редактировать – например, правильно развернуть их по или против часовой стрелки, а лишние – удалить при необходимости. Помимо этого к каждой загруженной фотографии можно затем добавить собственную подпись, а также легко с помощью перетаскивания мышкой поменять последовательность фоток в фотоленте.

Итак, мы, а главное читатели «Турпрома», коих каждый день уже более 30 тысяч, ждем с нетерпением ваши фото-шедевры!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!