MITT-2014 определился со страной-партнером: ей стала Италия

Ирина Архарова
21 Янв 14 65914 1
MITT-2014 определился со страной-партнером: ей стала Италия
MITT-2014 определился со страной-партнером: ей стала Италия

Подпишитесь на туристические новости:

Италия выступит страной-партнером выставки «MITT 2014», которая пройдет с 19 по 22 марта 2014 г. в ЦВК «Экспоцентр». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки, первой причиной такого выбора стал перекрестный год туризма  Италия – Россия. Кроме того, национальное Агентство Италии по Туризму (ENIT) практически с первых лет основания МIТТ является постоянным и одним из самых активных участников этой крупнейшей в России туристической выставки.

«Объединенный стенд «Италия»  на протяжении всей истории своего существования является одним из самых крупных и информативных. Он объединяет на едином пространстве представителей итальянских Регионов, курортов, гостиниц, туристических  и транспортных компаний, чем привлекает большое количество посетителей, среди которых профессионалы турбизнеса и все те, кто любит Италию», - отметили в пресс-службе.

Статус страны-партнера выставки MITT открывает перед Италией еще более широкие возможности для раскрытия своего туристического потенциала и популяризации художественного и исторического наследия.Так, в рамках участия Италии в выставке«Путешествия и туризм» на выставке планируется серия презентаций  туристических возможностей итальянских областей, во время которых помимо традиционных направлений летнего и зимнего отдыха,  особое внимание будет уделяться продвижению новых видов туризма и новых маршрутов, в первую очередь по малым городам Италии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!