В Сингапуре пройдёт 18-й гастрономический саммит

Мария Слепокурова, Инна Кайнова
21 Янв 14 11846 2
В Сингапуре пройдёт 18-й гастрономический саммит
В Сингапуре пройдёт 18-й гастрономический саммит

Подпишитесь на туристические новости:

Главное гастрономическое событие Сингапура пройдет в 18-й раз и соберет лучших мировых шеф-поваров под эгидой кулинарной классики, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Совета по туризму Сингапура.

Всемирный гастрономический саммит (World Gourmet Summit, WGS), событие номер один для сингапурских гурманов, которое уже успело стать одной из достопримечательностей Сингапура, в нынешнем году пройдет под эгидой кулинарной классики.  10-дневный праздник гастрономии соберет шеф-поваров классической школы, обладателей звезд гида «Мишлен». XVIII Всемирный гастрономический саммит пройдет в Сингапуре с 26 марта по 5 апреля 2014 года.

Добавим, что в 2013 году Всемирный гастрономический саммит собрал в Сингапуре более 20 000 гостей, став одним из самых успешных за всю историю проведения мероприятия. Более 30% гостей приехали из-за рубежа, чтобы принять участие в эксклюзивных обедах, уникальных кулинарных воркшопах и образовательных программах под руководством всемирно известных шеф-поваров и производителей гурмэ-продуктов.

НАША СПРАВКА: Всемирный гастрономический саммит ежегодно проводится в Сингапуре с 2000 года. Этот эпикурейский праздник вкуса знакомит своих гостей с кухней лучших шеф-поваров мира, а также с продукцией ведущих виноделов. В рамках саммита проводятся серии различных гастрономических мероприятий, в том числе винные дегустации, обеды от известных шеф-поваров, а также благотворительные обеды, сбор средств от которых идут в Национальный совет социальной помощи (National Council of Social Service, NCSS). За время проведения саммита на благотворительные цели было собрано в общей сложности около 3.9 млн. долларов США.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!