Турпром-Маркет: на Торговый фестиваль в ОАЭ еще можно успеть – цены варьируются от $344 до $2’642

Мария Слепокурова
22 Янв 14 5158 2
Турпром-Маркет: на Торговый фестиваль в ОАЭ еще можно успеть – цены варьируются от $344 до $2’642
Турпром-Маркет: на Торговый фестиваль в ОАЭ еще можно успеть – цены варьируются от $344 до $2’642

Подпишитесь на туристические новости:

До окончания торгового фестиваля в ОАЭ осталось ровно 10 дней. Поэтому туристам, желающим отправиться на это мероприятие, стоит поторопиться с бронированием. А изучив «Торговую площадку» Турпрома можно найти наиболее актуальные туры на «Торговый фестиваль» в широком диапазоне цен: их стоимость варьируется от $344 (4 ночи /3 дня) до $2’642 (тур на 7 ночей). Подобрать лучший тур можно на «Торговой площадке» Турпрома по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/#44 (раздел «шоп-туры»), https://www.tourprom.ru/tradearea/#48 (раздел «фестивали и карнавалы»), а также https://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (раздел «турпакеты срочно»).

По мнению туроператоров, опрошенных корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ», торговый фестиваль в ОАЭ в этом году стал особенно популярен, и многие туристы едут в январе в Эмираты именно с целью личного шопинга. «С каждым годом на время проведения торгового фестиваля в ОАЭ поток туристов возрастает, в этом году прирост составил более 20%. Особенно большим спросом пользуются городские отели Дубая, поэтому мы рекомендуем бронировать их заранее. Впрочем, тем, кто спохватится в последний момент, мы всегда найдём подходящую альтернативу», - рассказала Маргарита Кузьмина, директор департамента ОАЭ туроператора «Арт-Тур».

Туристы целенаправленно едут на фестиваль, прежде всего привлечённые внушительными скидками от магазинов, а также розыгрышами и призами. «Ведь не секрет, что многие уже не понаслышке знают о реальных выигрышах в виде автомобилей, золотых слитков и других ценностях. Мы своим клиентам даже предоставляем шопинг-путеводители по фестивалю», - отметила Ольга Баландина, замдиректора туроператора «Space Travel».

Знающие туристы выбирают период проведения Торгового фестиваля для поездки в ОАЭ чтобы совместить свой отдых с грандиозным шопингом. «В январе многие отели предлагают спецпредложения на размещение, а в торговых центрах скидки достигают 70%», - поделилась «секретом» Екатерина Толмачёва, ведущий менеджер отдела ОАЭ туроператора «Русский Экспресс».

И действительно, цены на туры, особенно в начале фестиваля, были очень привлекательными. «В этом году начало фестиваля совпало с Новогодними праздниками. Этот период (02.01-10.01) отличался высоким спросом и низкими ценами. В январе можно было купить тур от 10’000 рублей на человека. Но немного подвела погода, в первой половине января было прохладно – около 18°С, что всё же отразилось на спросе», - резюмировала Екатерина Григорьева, руководитель департамента маркетинга туроператора «ИнтАэр».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!