Накануне Олимпиады Mariott открывает свой первый отель в Сочи

Мария Слепокурова
23 Янв 14 16482 2
Накануне Олимпиады Mariott открывает свой первый отель в Сочи
Накануне Олимпиады Mariott открывает свой первый отель в Сочи

Подпишитесь на туристические новости:

За две недели до того, как спортсмены и зрители приедут в Сочи, компания Marriott International открывает гп этом курорте горнолыжный и спа-отель под флагом своего ключевого бренда. Sochi Marriott Krasnaya Polyana начинает работать в центре нового горнолыжного курорта «Горки Город» в Красной Поляне.

5-звездочный отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana расположен у подножья Кавказских Гор, рядом с горнолыжными трассами мирового уровня. Отель управляется филиалом американской компании Interstate Hotels & Resorts, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе отельной сети.

Добавим, что отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana находится в тридцати минутах езды от сочинского аэропорта на скоростном поезде. К отелю примыкает новый современный конгресс-центр. Из отеля открываются потрясающие виды на покрытые снегом горные вершины. В шаговой доступности находятся подъемники спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель», предлагающего посетителям высококлассные безопасные трассы различной сложности на высоте от 960 до 2'300 метров.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!