Турпром-Маркет: туры в Прагу на ближайшие заезды туроператоры предлагают дешевле 300 евро

Инна Кайнова
28 Янв 14 11790 5
Турпром-Маркет: туры в Прагу на ближайшие заезды туроператоры предлагают дешевле 300 евро
Турпром-Маркет: туры в Прагу на ближайшие заезды туроператоры предлагают дешевле 300 евро

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператоры активно пополняют «Торговую площадку» Турпрома объявлениями по турам в Прагу, наиболее актуальными на данный момент. К примеру, туроператор «De Visu» на начало февраля предлагает короткий 5-дневный тур в Прагу всего за 294 евро, «Звёздный Путь» делает весьма заманчивое предложение отправиться за 382 евро на 5 дней в один из чешских горнолыжных курортов, недельный отдых в чешской столице от туроператора «PAC Group» продаётся всего за 335 евро, а лечебный тур на курортах Марианские Лазни в начале марта от «НТК Интурист» предлагается за 2298 евро. Вместе с тем туроператоры отмечают всю большую заинтересованность туристов в комбинированных турах, включающих в себя посещение соседних с Чехией стран.

Напомним, что все наиболее актуальные предложения по турам в Прагу представлены на «Торговой площадке» Турпрома по ссылкам https://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (рубрика «турпакеты срочно») и https://www.tourprom.ru/tradearea/#41 (рубрика «экскурсионные туры»).

«У нас представлено несколько экскурсионных программ по столице Чехии, плюс комбинированные туры с посещением ряда европейских столиц», - прокомментировала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Мария Конабеева, бренд-менеджер туроператора «НТК Интурист». Так, в самом экономичном варианте «Прага A La Carte» турист получает обзорную экскурсию по Праге, а дальше самостоятельно планирует экскурсионную программу из предложенных вариантов. К примеру, в туре «Чехия Макси» уже включена обширная экскурсионная программа не только по столице, но и другим городам и памятникам архитектуры Чехии, добавила г-жа Конабеева.

В тоже время среди российских туристов очень востребованы туры в Прагу с минимальным набором экскурсий. Наибольшей популярностью пользуются туры либо без экскурсий, либо включающие в себя одну обзорную экскурсию по Праге. Остальные экскурсии туристы обычно заказывают уже на месте, заметили в пресс-службе туроператора «PAC Group». «Насыщенную программу путешественники предпочитают формировать по приезду, планируя маршрут по собственному сценарию. Сделать это чрезвычайно просто, ведь в копилке «PAC Group» - большой выбор интересных экскурсий. Причём как базовых - Старый город, Пражский Град и т.п., так и оригинальных. Например, Мистическая Прага, прогулка на кораблике, клубная жизнь Праги и т.д.», - резюмировал эксперт.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!