В Сербии открылся первый отель Crowne Plaza

Елена Белых
03 Фев 14 9456 3
В Сербии открылся первый отель Crowne Plaza
В Сербии открылся первый отель Crowne Plaza

Подпишитесь на туристические новости:

InterContinental Hotels Group (IHG) открыла в Сербии первый отель Crowne Plaza под названием «Crowne Plaza Belgrade».

Отель, изначально появившийся в 1979 году как InterContinental Belgrade, в 2008 году был приобретен компанией Delta Holding. Delta Holding подписала с IHG новый договор на управление и вложила инвестиции в трансформирование этого отеля в Crowne Plaza. В результате был сохранен отличительный внешний вид отеля, а внутренняя обстановка полностью изменила свой стиль, чтобы приобрести простой элегантный вид и просторные холлы.

Удобно расположенный в деловом районе Белграда, отель находится в пяти минутах езды от центра города и 15 минутах езды от Международного аэропорта Никола Тесла.

Crowne Plaza Belgrade включает 416 номеров, два ресторана, лобби бар, выставочный зал, бизнес центр с полным обслуживанием, 12 переговорных, фитнес и спа-центр с самым большим бассейном среди всех отелей Сербии.

Зиворад Васич (Živorad Vasić), генеральный менеджер Crowne Plaza Belgrade, сказал: «Этот новый современный отель станет гордостью Белграда и Сербии. Отель по максимуму укомплектован всем необходимым, чтобы принять у себя туристов, приезжающих в деловые поездки и для участия в конференциях».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!