Ижевская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» признана лучшей в Приволжском ФО

07 Фев 14 5746 1
Ижевская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» признана лучшей в Приволжском ФО
Ижевская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» признана лучшей в Приволжском ФО

Подпишитесь на туристические новости:

По итогам конкурса III Фестиваля-презентации туристских ресурсов ПФО «Открой Приволжье» ижевская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» признана лучшим проектом Приволжского федерального округа в номинации «Туристская выставка», рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки.

«Эта высокая оценка – результат совместного труда отраслевых министерств и ведомств – Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР, Министерства культуры, печати и информации УР,  Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР, Министерства национальной политики УР, Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Ижевска и, конечно же, предприятий-участников, – комментирует Евгения Трофимова, исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ». – В 2013 году выставка действительно вышла на новый уровень. Экспозиция, впервые разместившаяся на Центральной площади Ижевска, была интересна посетителям, сопровождалась яркими презентациями, насыщенной деловой программой. Все это способствовало созданию уникального праздничного колорита, привлечению еще большего числа посетителей».

Отметим, что всероссийская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» является единственной в Удмуртии презентационной и консультационной площадкой отрасли. Посетители в одном месте могут ознакомиться с возможностями туризма в Удмуртии, приобрести путевки по республике, России и миру, выбрать товары и технику для активного отдыха. Выставка 2013 года стала рекордной по количеству деловых и культурно-развлекательных мероприятий – их было 65. Мероприятие тогда посетило 14’000 человек – вдвое больше в сравнении с предыдущим годом.

Напомним, что в 2014 году выставка «Туризм. Спорт. Отдых» пройдёт с 17 по 20 апреля на Центральной площади Ижевска. Организаторы уверены, что в этом году она будет также полезной для участников и еще более интересной для посетителей. Формирование экспозиции уже началось.

Подробнее о выставке и её контактах смотрите по ссылке https://www.tourprom.ru/spravka/vystavki/turizm._sport._otdyh_(izhevsk)/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!