Абу-Даби: Yas Mall откроется для туристов уже ноябре этого года

11 Фев 14 13808 3
Абу-Даби остров Яс
Абу-Даби остров Яс

Подпишитесь на туристические новости:

Самый большой в Абу-Даби и второй по величине в ОАЭ торговый центр Yas Mall с площадью 2.5 миллиона кв. футов  заканчивает свое строительство и распахнет свои двери перед туристами во время Гран-при Формулы 1 уже в этом году, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Московском офисе Управления по туризму Абу-Даби.

Территория молла рассчитана на 400 магазинов и будет включать в себя 20-зальный кинотеатр VOX, который является самыми инновационными кинотеатром на Ближнем Востоке, крупнейший в Абу-Даби гипермаркет фирмы Geant, а также 240 тысяч кв.м парковки для 10 000 автомобилей. Здесь также будут находиться кафе, развлекательные центры, ресторанные дворики и зоны отдыха для посетителей.

По всеобщему мнению, Yas Mall  станет одним из самых популярных шоппинг-центров на Ближнем Востоке и одной из достопримечательностью Абу-Даби, и определенно сможет завоевать любовь местных жителей и гостей эмирата. Большинство бутиков будет готово радушно принять покупателей уже в дни открытия.

Таким образом, остров Яс, который уже известен туристической аудитории самым большим тематическим парком Ferrari World, открывшимся в прошлом году аквапарком Yas Waterworld и трассой Formula I, пополнится еще одним удивительным объектом, появление которого, как ожидается,  значительно повысит в эмирате Абу-Даби число наших соотечественников, известных своей любовью к шопингу. Кроме того, строительство молла – последний штрих, завершающий глобальный план по обустройству острова Яс и превращению его в основной центр развлечений в эмирате Абу-Даби.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!